Две полоски
Здравствуйте. Покажите пожалуйста ваши две полочки. А то делаю и не могу определить есть та вторая или нет. Слабая какая то получается.
Спасибо.
Я так поняла, что бледная или не бледная - второй вопрос... т.к. если Б нет, то полоска однозначно одна! А если она не одна - то стопудово скоро все станет ярче! ))) апчхи на вас! ))
К сожалению, не всегда так. Если полоска не ярчает, может Б просто сорвалась на раннем сроке, или оплодотвореноие совершилось, а имплантации не было. Пусть у вас будет Б!
ой! У меня такие же бледные... я - автор топа "думаю, Б или нет?" ... ой! значит я это.. тоже! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
а раньше у меня были яркие.. на предыдущих детях.. а сейчас вот такие на трех тестах, смотрю - и у вас такие... УРА! СПАСИБО ВАМ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! УРААА!!!!!