Ведение беременности в Евромеде на Полежаевской
Девочки, добрый день.
А кто-нибудь вел беременность в Евромеде на Полежаевской, поделитесь пожалуйста мнениями. У какого врача вели беременность, всё ли понравилось? Может кто-то и рожал с ними, какие у них роддома есть?
Планирую второго ребенка, рассматриваю Евромед, как одно из мест по ведению беременности, т.к находитсянедалеко от дома. Сразу оговорюсь, что ЖК не рассматриваю.
я вела в 2006 году. Роды у них же в 2007, но тогда у них был свой роддом, где 67.
Сейчас веду тоже. Но без контракта. Рожать планирую не у них, по причине отсутствия своего роддома. Врач Кулынь Елена Вадимовна
Скажите пожалуйста вам нравится ваш врач? Внимательная ли, много ли лек-в назначает? Я просто как раз рассматриваю Кулынь или Григорян для себя.
да, мне нравится. Лишнего ничего. Анализы и узи я у них не делаю, только сдаю у нее мазки. Смотрит очень аккуратно. Но я ее давно знаю, поэтому я может немного не объектива. Кулынь -спец. по невынашиванию. Григорян тоже хвалят. Кажется, она была у меня на родах.
+1 за Кулынь, вторую Б у нее веду
рожала первый раз не с ней, из-за сердца...
сейчас тоже ее не будет на родах, по той же причине
лишнего ничего не назначает, все по делу, очень хорошая как человек
Григорян намного моложе ее... я была у нее как-то на приеме, и после родов она ко мне заходила... по поводу ведения Б и родов у нее ничего не могу сказать, но в целом впечатление от нее положительное...
я тоже на полежаевской, не знаю, где вести. жк совсем отстой у нас, кажется. семейная клиника, наверное, не оч профессиональна?
Я вторую Б веду в ЖК при РД 26, очень довольна врачем Сапоговой Е.Н. В первую Б жила там, а потом мы переехали и прописка изменилась, так специально писала заявление на прикрепление в этой ЖК именно из за Сапоговой.
Веду беременность на в клинике Евромед на пр. Мира, моя врач Арлашина Ольга Анатольевна. Может быть, мой отзыв вам пригодится. Очень хочу отметить то, что предлагаемые программы очень подробные, там есть разные анализы, и специалисты консультируют и УЗИ уже в программу включено. Но особый мой восторг связан с курсами для будущих мам. С огромным удовольствием туда хожу. Там рассказывают много полезного, а еще отвечают на все твои вопросы, на любые, про малыша, про роды ))) Да и просто пообщаться с другими будущими мамами интересно. При желании курсы могут посетить и папы ))) Там есть йога для беременных, занятия под контролем инструктора, замечательные упражнения, можно на любом сроке заниматься, если нет проблем со здоровьем.