ОКТЯБРЮШКА ОКТЯБРЮШКА ПОСЕЛИСь СКОРЕЕ В БРЮШКЕ@@@
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)
Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
хочу октябрюшку 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
фантазерка 01.02
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
mashaV *26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Я жду тебя)
Запишите и меня, извините, что пока серенькой :(
Анетта день Х 13.02.
я местная))
хочу октябрюшку 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Девочки, как у Вас дела???? Отпишитесь - мы же за каждую волнуемся и переживаем :)
Я особо не переживаю, если пролетим (сын у нас тоже только с 3 го цикла получился), но меня напрягает непонятность: у меня сейчас конкретная задержка правда только в 4 дня, но у меня такого никогда не было в принципе, тесты молчат, по утрам тошнота, к груди не притронуться, в туалет бегаю часто...
Я отписалась в прошлом топике что указала неправильно свою дату.У меня день Х 10.02.Так что я в ожидающих октябренка еще
здесь вводила первый день начала М и он выдаёт день родов. http://kogdarodim.ru/
Девочки а можно и мне к вам в компанию беременеющих?
Только по-моему я в ноябрята уже попадаю, а топика про ноябрят еще нет.
Девочки я была на узи сегодня.У меня каждый день по несколько минут низ живота тянет.потом в яичник отдает.в пятницу темпа 38 поднялась,в субботу уже не было ее.не пойму что это.в общем сказали мне что у меня все отлично по узи, овуляция была уже так что остается только ждать.а еще матка увеличилась по сравнению с прошлым узи 6 мес.назад на 3мм...это может быть беременность???еще желтое тело в яичнике..что это хорошо???или нет???
это же очень хорошо, держу кулачки.. и даже темпе тут можно порадоваться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мне кажется - это Б!!!!!!
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет ОНО!!!
а тесты полосатятся? а хгч сдавала?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здравствуйте, девочки! Всем вам сбычи мечты! ))
А у меня странное что-то тест показал ((((
сегодня 2 день задержки, 14 или 15 ДПО утром сделала, причем уверена была, что прям все точно щас будут 2 полоски, мужа торжественно позвала.. а там..
сначала бледный призрак, а минут через 5 верхняя полвина его совсем призрачной стала, а нижняя половина стала бледной половиной полоски.. ерунда какая то, никогда такого не видела ((
сделала вечером еще один, так там вобще даже призрака уже нет. не знаю что и думать. нервы совсем никуда не годятся на эту тему.
У меня такое было в первом цикле планирования с дешевым тестом Вера - оказалось - ложноприрак - в данном случае попробуйте сделать тест другой фирмы и если будет одна - остается надеятся на позднюю О - но пусть все же там будет две //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может и получилось, так как у меня Еви всегда чистенький - ни малейшего намека на призрак ни разу не видела :(
Да с тестами что-то непонятно твориться... Я про свой тест тоже писала в предыдущем топе... Попробуйте купить более дорогих тестов или, еще лучше, сдайте ХГЧ
Девочки, если помните меня, я сидела в августятках, но не получилось. Декабрьский цикл я пропустила, хотелось спиртного)), а январский - снова в бой... Последние месячные были 6 января. Во 2 февраля должны прийти М, но как всегда сделала тестик пораньше.... И увидела ПРИЗРАК!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке от радости, неужели господь Бог подарил мне третьего малыша???
Помню :) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть призрак ярчает!
Подержу за Вас кулачки. Я в такой же ситуации. М. были 7 января, жду следующие 3 февраля, а на прошлой недели, что-то толкнула меня сделать тест, там тоже был призрак, причем и муж его тоже видел. Тест замачиваю теперь с завидной регулярностью, призрак показывался еще дважды, но пока надо переждать эту неделю до конца.
И вам мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня тест был намного ярче. 6-го пойду на приём
Девочки, у меня вероятно 1ДПО, БТ сразу же на 37,2!!! обычно она у меня дня 3 ползет на 37. а тут так резко... вчера еще 36,4 была.
ух как хорошо!!!))) и БТ ))))) прям отличная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу крепко!!!!!
И я к октябрятам-ноябрятам перехожу, хныкхнык из августят. Что-то пролетаю и пролетаю... Три цикла уже мимо. Но ситуация сейчас в семье стрессовая, я не думала, что настолько это может влиять на зачатие.
Попробую, спасибо! Стараемся дальше, но скорее всего октябрятский цикл я в пролете, так как с мужем будем не вместе в предполагаемую овуляцию( так складываются обстоятельства...
Знаю, но так верилось и хотелось, я почему-то на льва-дракона очень рассчитывала, ну буду на скорпиона еще рассчитывать теперь:-) дракона хочется почему-то, хотя и змею можно)))
Это понятно, конечно :( А я вот скорпиончика совсем не хочу :( - это совершенно не мой знак, единственный в своем роде.. будем стараться неактивно в след. цикле, если в этом пролетим :(
Ничего, это мой 6-й цикл и наконец-то похоже аист прилетел. Пойетому не сдавайтесь, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
фантазерка 01.02
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
mashaV *26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Я жду тебя)
Makaria *
я решила попробовать О поймать тестами,М закончились,скоро буду ловить,ну и конечно надеюсь,что витамины мужа заработают.:-) Очень октябрёнка хочется.
Девочки у меня день Х 25.02.Если в этом месяце получится,то ПДР 1.11.2012.Я могу в "октябрятах" побыть или мне в "ноябрята" надо?
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
mashaV *26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Я жду тебя)
Makaria *
фантазерка
А можно мне в полосатики? Я раньше с вами была, а в этом цикле только иногда читала, а в статистику не записывалась, и вот все получилось! Примете?
А я все жду О (((( а её все нет и нет :sad1 сегодня 18 день цикла ((( хотя все признаки О мне казалось, что есть - и низ спины болел и низ живота как при М тянуло и выделения сейчас как при О, а вот тесты молчат :dash1
У меня все также было пару месяцев назад! Г. смотрела по УЗИ - фолликул был, а по тестам все дни О. так и не дождалась...и пролет был...Хотя мне казалось, что все ощущения и признаки были, как в О.
Ничего, все у нас получится!!! Удачи!
Поторопилась я с выводами сегодня. ТТ 37,2, я заболеваю. а вот О. видно не было еще (БТ повысилась из-за простуды)
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!
Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем...
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!
У нас все получится! Обязательно!))
Вопрос к девочкам, у которых уже несколько деток. У вас признаки Б всегда были одинаковыми, или отличались? У меня, например, в первую и вторую Б сразу было понятно что беременна, грудь была настолько чувствительной, очень больно было притронуться и чесалась нереально! Обязательно ли что в эту Б должны быть такие же признаки?
Совсем совсем нет.У меня все признаки Б появлялись уже после задержки и полосатого тестика.Вот и сейчас так же .Грудь только вот пару дней ,как болеть стала.А вобще признаки Б были разные.С первым токсикозило жутки ,на мясо смотреть не могла ,а со вторым ела все ,пару раз за всю Б вырвало.
Я вчера в книге читала, что грудь каждую беременность может вести себя по разному, но вот лично я сразу в эту беременность поняла что что-то не так через 4 дня после О когда нчала очень сильно болеть грудь, а ближе к предпологаемым М стала болеть меньше (в общем все сточностью наоборот от обычного моего состояния) и в яичнике покаловало.
Девочки, как вы думаете - получится в этот раз или нет?
Вчера сделала тест на О., показал 2 полоски....вчера ПА не получилось, только сегодня вечером(((.... сегодня часов в 18 сделала еще один тест - полоски второй не было((( теперь сижу, и думаю -неужели пролет??? По ощущениям - сегодня О., низ тянет, ЯБ был последние пару дней....
Тест ведь показывает ровно за 24 часа ДО овуляции.Тоесть концентрация ЛГ вырабатывается за сутки до овуляции и тест показывает вторую полоску. Так что у Вас все правильно!Удачи!!
Ой, трудно сказать - тут каждый день будешь стараться и не факт, что получилось - а у некоторых с одним ПА в месяц получается - получилось или нет узнаете в конце цикла ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
когда 2 полоски, йето означает, что скоро случится О и в течении суток нужен ПА. Успеете еще, давайте старайтесь))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, доброе утро! У меня, блин, новая проблема: в саду у сына карантин ветрянка, а у меня на нее нет иммунитета (анализы показали - ТОРЧ комплекс), и задержка у меня уже 5 дней, правда,тесты молчат,а ХГЧ сделать пока не складывается.Как вы думаете чем мне это может грозить или уже надеяться на то что не беременна...
Если окажется,что беременности нет,то я бы советовала сделать прививку вам срочно-обморочно.
Сама переболела буквально три недели назад(или чуть меньше),дочка из школы принесла,начала болеть еще до задержки,в итоге врачи сказали,что все ок,но на ранних сроках (4-5-6 недель) это может быть опасно и некоторые рекомендуют прерывание.Все со слов врачей..
Удачи вам!!!
Все дело в том, что если сделать прививку, то я выпаду из планирующих на 3 цикла, а так как у меня сын пойдет в школу, то хотелось подгадать чтобы с первых дней его учебы я была с нам дома (если Бог даст[-0< ). Но как говорится, мы предполагаем, Бог располагает... И еще эта задержка, небольшая мазня и ...бесполосые тесты... Что же у меня внутри происходит????? Наверное все-таки доберусь до лаб. и сдам ХГЧ.
меня врач спрашивала про инфекции и я сказала что в детстве не болела ветрянкой и она к комплексу добавила ветрянку, зато убрала герпес, т.к. у меня в тот момент было высыпание
кто знает, при какой БТ спермики погибают? я вот думаю, не светит мне в этот раз Б. ТТ 37,5, БТ 37,6, наверное, все спермики погибли(
Больше 37.8 уже не есть гуд.Выпейте парацетамол и больше жидкости пейте(морс, чай) Сейчас у Вас все хорошо, не переживайте!!
Ничего подобного - в первую Б у меня был грипп в самом начале - до 39,5 темпа была и все в порядке с малышом было ;)
У меня непонятно все опять. Вроде второй день задержки. Но цикл никогда не был стабильным. Сама температурю, простудилась в пятницу. Посмотрим, что получится......
А тесты делали??? Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да нет пока :) Во-первых, пытаюсь воспитывать в себе терпение:) В прошлом месяце кучу тестов перепортила и запретила себе заранее их покупать. В добавок ко всему, вчера все же попросила вечером мужа заехать в аптеку. Он купил мне тест и Тера Флю. Принес пакет домой, а там только Тера Флю. Тест то ли в багажнике вывалился, то ли в аптеке недодали :) Так что еще как минимум до вечера потерплю. Состояние, прям как в первый день М. Все тянет, и голова тяжелая. Может к вечеру само собой все разрешится. Спасибо за поддержку!
Да, состояние в начале Б и перед М очень похожи :) - так что надеюсь, что в Вашем случае разрешится в пользу Б :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
mashaV * 26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Пасибки:) Как только после больницы приду 6-го числа (чтобы исключить ВБ) обязательно почихаю!!! Желаю скорых удачных событий в этом плане:)
На 6-м цикле получилось, на этот раз долго ждать пришлось, возраст уже видимо знать дает (34).
Ну уж про мой возраст тогда что говорить..(39,в марте будет 40!!!), хотя в 36 с 3го цикла Артуром забеременела)
))) Извини, что-то я не подумала в паспорт подглядеть)) Просто раньше у меня детки получались очень быстро, а в этот раз прямо катастрофа)) Вот и свалила все на возраст.
Была у Г. вышла озадаченная. Г назначила узи на что-то после 20 дня цикла, посмотреть наличие ЖТ. я так и не поняла на какой конкретно надо, то ли на 21, то ли на 24. выбрала среднее и записалась на 22 :)
я спросила, нужно ли сдать какие-нибудь гормоны, тк эндокринолог уже пролактин назначил сдать. ну и я бы заодно еще что-то сдала. Г сказала, что гормоны - это фигня. и важно есть О или нет по ЖТ определить. Я думала прогестерон нужно посмотреть. В первую Б с самого начала на утрожестане сидела. Ваш вердикт? Другого Г искать?
УРА!!!! Полосочки появились!!!!!:-D Вот они: http://eva.ru/R9Hq5 (к сожалению сюда вставлять не умею)
Даже не могу понять что чувствую!!! Радость, счастье,страх, озабоченность?! И еще эта ветрянка в саду.....
Спасибо!!! Вам тоже заполосатиться!!! Завтра сделаю еще 2 теста (я их много купила и разных :-) ) и если все также, то буду чихать заразно, а на след. неделе ко врачу и на УЗИ!
Спасибо большое, перебирусь, но, думаю, сегодня ближе к вечеру, работы просто оооочень много, у меня даже время подумать о полосочках на работе нет времени...
Какая радость!!!!УРАААА!!!!Поздравляю!!!!Пусть всё будет замечательно, и ветрянка вас не побеспокоит никак!:-)
Я Вас от души поздравляю!:)
Но очень советую пока не водить сына в сад,не надо Вам сейчас ветрянки...
Как я напереживалась-слов нет:(Лучше поберегите себя!:)
Спасибо, про сад и ветрянку, сын у меня привит, поэтому ему это особо не угрожает и мне, к счастью, как оказалось тоже это не очень сильно опасно до 14 неделе. И ветрянка ни в коем случае не является показанием к прерыванию беременности... А от кори и краснухи я делала прививки
спасибо, для меня Б с первого цикла не стала новостью, у меня проблема не заБ, а сохранить... (эта Б у меня уже четвертая, две Б сохранить не удалось :( ). Но это, как уже говорилось, будет самая легкая и счастливая Б, я в это свято верю.
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Я злая на мужа,его в командировку отправляют на следующей неделе c 7-9,а у меня как раз О должна быть. :-(
7 лет назад у меня в этот день, день моего рождения, задержка была) а на следующий день - положительный тест) Надеюсь, что в этом году меня тоже подарочек ждет, только на 14 февраля примерно)
Поздравляю С Днем Рождения!Пусть сбудутся все мечты и желания!
У меня тоже через неделю ДР))) и я тоже надеюсь на подарок)))
Ин_ночка! Ты когда хочешь кому-то написать сообщение - жми ответить! А то так беспорядок получается:-):-):-)
Девочки, мы ярчаем, а значит развиваемся http://eva.ru/R9Hq5!!! Поэтому АПЧХИИИИИ!!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИИИИИ!!! на всех - на всех заразно-презаразно!!!АПЧХИИИ!!!
Танюша, случайно сюда забрела и узнала расчудесную новость - поздравляю, лёгкой тебе беременности, здоровую тебе дочечку, пусть Господь вас хранит!!!! ТТТТ на вас, почихай на меня пожалуйста, всё у нас никак не получается, Данилке уже 4 годика, так хочется ему сестричку :)
Ну и я поймаю !Может быть Ваш чих будет самый заразный для меня.Спасибо большое!Вам легкой беременности!
И я поймала )))) Растите и развивайтесь!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!! Легкой беременности!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня уже сутки периодически какие-то странные ощущения в матке... как покалывание или поскребывание или легкое потягивание. О была в пт (в чт тест полосат, в пт пустой) В первую Б тоже помню что что-то почувствовала, но точно не так долго... хотела на узи в пт идти смотреть была ли вообще О... теперь сомневаюсь... стоит или отложить. Это может быть прикрепление по срокам?
Может быть, а может и нет - не угадаешь - остается только ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня с середины цикла каждый день так там :(
девочки, подскажите, планировали беременнность, до КД еще 5 дней. а сейчас похоже начинается молочница. что делать? можно ли принять лекарство какое-нибудь? может стоит уже сделать тест? ДО задержки они показывают верные результаты?
Очень часто молочница начинается во время беременности, поэтому лучше пока не применяйте лекарств. С дочкой была молочница, а вот с сыном и сейчас стал обостряться цистит((( Никогда не беременела без этих вот "радостей жизни"...
попробуйте другие тесты (помните, несколько постов назад я тоже мучалась неизвестностью). АПЧХИИ на вас!!!!
Девочки! Даже не знаю, примите меня в компанию или нет, вопросов у меня куча, а тут все опытные!
Вот мои дела: последние М 16.01, график пробовола вести, но из-за своей неорганизованности получилась ерунда. Если что, моя темка "Про БТ вопрос знающим".
Сегодня купила тест на О, в 14 00 сделала, полоска чуть-чуть бледнее контрольной. Что это значит? У меня нет и не было О? В инструкции говорится, что это отрицательный тест. Нужно ли его повторять или уже бессмысленно? Соответственно, ПА тоже результата не принесут?
Спасибо всем неравнодушным!
Если что, следующая дата М примерно 14-16 числа, цикл плавает.
Девы, становлюсь тестоголиком ))) Переделала тест через 3 часа, полоска бледнее контрольной. Это все? О нет, не было и не будет?(((((
Вы знаете, У меня такой же плавающий цикл. Но О всегда была на 18- 19 день. А в этом цикле раз- и на 15. Если у вас поздняя О тест станет ярче. А если вы не делали их раньше, может вас с толку сбивает, что полоски не такие насыщенные, как в тестах на Б? На моих тестах на О и контрольная бледная в сравнении с тестом на Б. И еще результат дольше ждать. Мои тесты на О- написано оценивать не раньше чем через 10 минут. А я по привычке смотрела минуты через три поначалу. И было бледнее тестовой, а через 10 минут реально ярче становилась полоска.
Вы знаете, У меня такой же плавающий цикл. Но О всегда была на 18- 19 день. А в этом цикле раз- и на 15. Если у вас поздняя О тест станет ярче. А если вы не делали их раньше, может вас с толку сбивает, что полоски не такие насыщенные, как в тестах на Б? На моих тестах на О и контрольная бледная в сравнении с тестом на Б. И еще результат дольше ждать. Мои тесты на О- написано оценивать не раньше чем через 10 минут. А я по привычке смотрела минуты через три поначалу. И было бледнее тестовой, а через 10 минут реально ярче становилась полоска.
У меня полоска бледнее чем тестовая на О. Сегодня впервые делала, два раза. В инструкции написано, что полоса должна быть ярче тестовой, тогда результат положительный и О есть. А у меня бледнее. Вот я и ломаю голову: значит, у меня ее нет и не было?
Ну вообще поздновато конечно вы за тестики взялись если так.Ну можно посоветовать либо сходить на узи и проверить была ли О либо продолжать делать тестики все таки поздняя О тоже дело частое(если финансы не жалко т.к скорее всего О уже была).А ПА когда был?
3 дня назад последний раз
а менее яркая полоска что означает? что О уже была? или вообще не было? у меня первый цикл планирования, если нужно, расскажу больше. Есть сын и 2 неудачные Б в анамнезе, давно
я вообще никогда на тестах не видела полоску ярче контрольной , она у меня в дни предполагаемой О по ощущениям , яркая но не ярче контрольной, а через три дня после этого вообще тест пустой .
у меня последние два цикла муж в дни О то уезжал , то в больнице лежал..., в О ПА не было и соответственно Б тоже нет. Тесты два месяца для себя делала что бы определить дни О. У меня получилось два месяца подряд О на 18 ДЦ.
Судя по длине вашего цикла, думаю, что О уже была. А что с другими ощущениями - выделения какие? есть ли сексуальное желание?
Вчера было, вообще все признаки... а вот с выделениями... Они у меня пожизни необильные, ХЗ. На всяк случай, замочу еще сегодня тест на О, раз уж остались. Процесс нравится )))))))))))
БТ сегодня 36,8 это пролет очевидно
Спасибо Вам, Танечка! Может да, а может и нет. БТ сегодня 36,8 (((
Очевидно, пролет полюбому? И О была, и Б нет? А ПА были не один раз :)))
Тань, вот и я не понимаю. Несколько раз мерила (примерно 8-9 ДЦ) было 36,1 - 36,3. Недавно 36,6. Теперь 36,8. Что это значит? Тест снова сделала, снова неяркая полоска. Запуталась совсем. Знаю, что к врачу идти нужно с этим. Но пойду в следующем цикле. Как Вы думаете, О вообще-то была? Б точно исключена, как я понимаю? 19 ДЦ
А еще, если верить этому сайту, то вроде норма для второй фазы... Ничего не понимаю..
http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html
Девочки поздравляю кто с полосочками уже!!Так рада за вас!Умнички!!!А у меня через недельку примерно должны быть М(надеюсь не начнутся)для тестов рано еще???или мне расстраиваться уже???Тест молчит пока.Если шанс еще у меня попасть в октябрята???До этого и признаки какие то как будто чувствовала а сейчас тишина полнейшая
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Девоньки,привет.Сделала сегодня с утра тест на О ,полоска бледнее кантрольной,но есть.Завтра утром повторить или через несколько дней?сегодня 10 дц.
если тестов много - можно и вечером повторить - тесты на О не смотрятся в динамике, поэтому может быть с утра бледная совсем полоска, вечером жирная, а с утра след. дня ее вообще не быть :)
и за Ласку и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сама-то как?
Спасибо!!!!
Меня почему-то переклинило - не делаю тест и пока не буду, если что есть - так покажет и через неделю, а если нет - то и начнутся М, пока 1 день задержки - молюсь на хорошее )
Похоже я нафик пролетаю :( как фанера.
завтра день х, тест не полосатится, не чувствую вообще никаких признаков, так что наверно пролет. В прошлую Б, тест показал за 3 дня до дня Х.
:sad1
У меня неделька еще есть помолиться и понадеяться на тест.но тоже ничего не чувствую никаких нет признаков.
Девочки не падайте духом!У меня 7 Б неделя где то думаю .Признаков почти нет вот только недавно грудь начала болеть.А так глухо ,как в танке.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, дорогие, измоталась я по всем топам.
Может я дура совсем... Научите, пожалуйста, подскажите.
Цикл немного нестабилен, от 26 до 30 дней.
Последние М 16.01. ПА был в дни, когда ЯБ было ооочень много, было это 27.01. Есть ли у меня реальный шанс? Не просто "шанс есть всегда", а именно Реальный... есть?
Ой, как у нас с Вами все похоже...
Тем же вопросом мучаюсь, может, ответят... У меня еще с тестами на О загадки..
Вы БТ не мерили?
Так же, как у Вас :) и 28, 31 и совсем раннее...
Я еще вот тесты на О купила сдуру, делаю 2 дня, показывают слабую вторую полоску, но отчетливую. Вот тоже ко всем пристаю с вопросом: была у меня О или нет? Или может еще будет???? Запуталась, а мне так важно знать как можно раньше, мне тогда многие препараты срочно отменять надо...
Насчет ЯБ - нет, не замечала. А вот все признаки О на этих днях были, и 2 полоски на тестах. А вот сейчас сделала - одна (((( Видимо, была уже (((
У меня в этом цикле надежда только на раннюю овуляцию. Потом вынужденно расстаемся на пару недель(
Девочки! Калоша, Антонна, Лисик, как у вас дела? Есть какие-то признаки? Тесты уже пошли в ход? Держу за вас @@@@@
Спасибо большое за переживания :) Очень приятно!!! У меня сегодня вот заканчивается первый день задержки, но я вот в этом цикле решила изменить себе и сделать тестик, если будет задержка больше 3-х дней, так что я в выжидательной позиции. Но настроила себя на то, чтобы не расстраиваться и знаете - помогает! :) Я вот даже забываю про планирование!
Что-то у меня имя не вставилось в прошлом посте))) я вот тоже заранее настроилась, что в этом цикле О не будет и можно не стараться особо. Я начала пить гомеопатию- буду пить 3 цикла, а там написано, что может забить О. А О взяла и случилась, да еще и раньше чем обычно, так что и с ПА не получилось под нее подгадать... Так что в этом цикле буду за вас радоваться. Ведь если у кого-то получается, то значит и у нас рано или поздно чудо случится!!!
Это травки? Я тоже уже закупилась - купила шалфей на первую фазу цикла, а потом девясил на вторую + семена льна )А Вы какие?
Я не травки пью, а гомеопатические капельки Гормель и Геникохель. У меня низкий эстрадиол и тонкий эндик. Вот посмотрим как помогут. Я в гомеопатию не очень то верю, но тут уже во что хочешь поверишь.
Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб получилось обязательно!!!
я жду темку Ноябрят!!! О. (если была) позади. ПА были до О. а потом БТ взбесилась, я заболела, температура, тело ломит. Грудь даже наливаться не стала в этот раз после О. я даже не жду, что на ослабленном иммунитете у меня получится....
Спасибо. Только вот настроя на положительный результат что-то совсем нет. Доченька у меня получилась только после стимуляции. Вот и опасаюсь повторения.
Тяяякс! Плохие мысли из головы выкидываем и настраиваемся только на хорошее!!! Все получится!!! Самое главное верить, что все у нас будет хорошо!
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
Скажите, пожалуйста, а кто Вы в статистике?
Очень жалко, что пришли М :( - думаю, что уже давно пора заводить топик ноябрят ;)
Девочки кто с Питера и уже рожали расскажите где рожали и какие отзывы?Есть вариант что переедим туда жить и рожать буду там.Если честно после Израиля стремно ,как то .Я у вас там таких истории наслышина что на рожениц орут и.т.д
На узи завтра.Волнуюсь жутко.Еще обидно что одна без мужа пойду:(
Ну и ладно главное чтоб сердечко услышали ну и все что должны увидеть увидели:)
Самочуствие супер,как у космонавта.Только грудь побаливает ну и в туалет в 6.00 утра ,как по часам встаю.А так вообще тишина.
я из Питера. Рожала в роддоме№18, причем бесплатно. ОЧЕНЬ довольна. Отличные врачи, хорошие палаты, никто не кричал, все были внимательны и отзывчивы.
Отто - один из лучших в городе, еще 9-ый роддом. Почитайте отзывы где-нибудь на Литтлване)
Конечно - Вы бы еще в середине цикла сделали - при любом раскладе - ОООООчень рано! И нечего реветь! :) Подождите хотя бы неделю, а то и больше!
Это у мну наверно ПМС так проявляться начал (
Как у Вас дела? Как хватает выдержки не теститься? :)
Сама себе удивляюсь :) Видно, так много видела этих тестов с одной полоской, что больше не хочу на них смотреть - лучше уж просто М будут, чем снова увидеть /
а я начиталась умных статей, что тесты за неделю до М показывают Б и вот... хотя и так чувствую пролет, чудес не бывает, но вот упросила мужа сегодня купить мне 4 теста разных... эх
Хорошая Вам статья - посмотрите :)
http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/preg_test
Конечно, чудеса случаются, но очень редко, все же лучше попозже - больше шансов...
Я на 26-м сделала еле-еле призрака заметила, в 27-й ДЦ посмотрела на вчерашний тест, а полоска исчезла (вернее тест высох))), запаниковала и сделала еще один - нарисовалась уже настоящая полоса, какая и должна быть. Так что не падайте духом, рано еще!
А Вы БТ не измеряли? У меня она выше 36,8 уже 3 дня не поднимается... Какие уж тут тесты, думаю это пролет (((((((((((((
Девочки, я похоже тоже пролетаю ((( О так и не было, да еще и в придачу ко всему была у Г, она взяла мазок и сказала, что похоже на воспаление,так как при осмотре мне было больно ((( В понедельник узнаю результаты (((
ой, как жалко :(
Будем держать за тебя кулачки в ноябрятах!!! Главное - верить и ждать и все будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дочке 2 года, здорова. Принимала ОК+ презерватив. Более того принимала еще 3 месяца, как потом узнала уже беременной. Те о беременности узнала когда попала в больницу с отравлением а они мне у вас срок уже 14 нед. через 2,5 нед плод зашевелился. Хотя месячные в срок были и на таблетках как повторюсь.
Сейчас планирую второго и вот уже как пол года не получается.
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:
???
хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
Маша, 04.02
Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Настёнчик М * 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02
Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
Девочки подержите чтоль и мне ваши кулочки.Завтра на узи.Так волнуюсь.Иногда такое ощущемие что я сама себе все придумала :)До сих пор не верится что во мне растет бусинка наша:)
Танечка!!!! Не выдумывай!!! Все у тебя ХОРОШО!!! Бусинка растет и развивается!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше позитивных мыслей! Ведь сама знаешь - мысль материальна!!! Представляй как ты ей бантики завязывать будешь, юбочки, платьишки одевать будешь и все так и будет даже не сомневайся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Танюш, не переживай! завтра узнаешь, может там и 2 бусинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки нужен совет,у дочки сегодня вскочили ветряночные прыщи ( группе детского сада карантин) я в детстве ветрянкой вроде как болела. О через 4-5 дней, пропускать или продолжать планировать? или пойти завтра в инвитро сдать кровь на ветрянку , анализ должен показать инкубационный период? Знаю двух человек которые повторно заразились ветрянкой от детей.
Я не знаю насчет планирования, но три года назад умудрилась заразиться от младшего ветрянкой - думала дуба дам. Очень тяжело протекало. Температура высоченная, слабость мне назначили какую-то огромную дозу противовирусных. Пила по несколько упаковок в день. У некоторых взрослых она очень тяжело протекает.
Девочки, какие у вас ощущения? У меня из признаков только увеличившаяся грудь и прострелы в яичниках.
Просто увеличилась, но у меня и впервую беременность она не болела, просто стала огромной. Еще,пардон, меня пучит страшно. в прошлый раз тоже такое было, но... может я просто себя накручиваю и все признаки себе придумываю.
А у меня наоборот, всегда во второй фазе грудь увеличивается и становится болезненной, а сейчас ничего.... странно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки была на узи плодное яйцо или мешочек как точно на русском не знаю,нашли.ОДНО!Но сердечко не услышали :(сказали скорее всего О поздняя(а она таки и была поздно)и видно рано еще.Вобщем запасаюсь терпением до следующего воскресенья
Танюш, не накручивай себя!!! Сама же знаешь, что О поздняя, вот и не слышно еще сердечко так как рано! Все будет хорошо! По другому не может быть!!!
У меня на таком же сроке только плодное яйцо видно было. Сердечко уже позже стало заметно. Где-то около 8
Танечка, держу кулачки з тебя и твою бусинку, забьется сердечко скоро-скоро)))))))))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю Вас! Все будет хорошо, не переживайте, Вам это сейчас ни к чему! Мы за Вас всем форумом переживаем!
Мои кулачочки Вам для успокоения ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюш у меня было такое сегодня не слышно, а через три дня слышно. Через недельку все услышишь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки,сегодня 10ДЦ.На 8 ДЦ начала делать тесты на О.Два дня была одна полоска,а сегодня появилась жирная вторая.Я вот думаю,это нормально,не рано ли,сегодня ведь только 10ДЦ?
Думаю нормально ;) Удачи тебе!!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня предположительно 9ДПО, тест отрицательный, как думаете, пролёт или есть ещё шанс?Цикл нестабильный в последнее время, то 28 -35 дней. По идее М должны быть 12 февраля. На фига тест сделала спрашивается? а всё потому что валялся он без дела, а руки чесались))). Из признаков только грудь увеличилась конкретно уже несколько дней.
Я вот тоже сегодня тест сделала. чист. у меня 11-го должны начаться. надеялась хоть на слабого призрака. муж смеется, мало трудились. а я расстроилась(((
Девочки, подержите кулачки завтра - решила кровь сдать на ХГЧ - тестов боюсь, пусть лучше по крови вынесут приговор :) - сегодня третий день задержки ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Антонна!!! Держу! Держу! Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть анализ будет положительным!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зажала крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень надеюсь скоро увидеть тебя в нашем топике:)
Держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Подскажите, нужна помощь, опытных и знающих. 4 день задержки.
Сегодня 34 ДЦ, тесты молчат :( грудь болит, цикл 30 дней обычно.
В субботу иду к своему врачу и на узи, если М не начнутся.
А пока, умоляю, расскажите: чего боятся при таком, что случается в худшем случае?
А вы не рассматриваете это все как обычный сбой ? Если вы все же очень переживаете ,сдайте ХГЧ. Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, за @, надеюсь на скорейшие М, дурные мысли в голову лезут, т.к. раньше задержек не было. Ни стрессов , ни путешествий, ничего такого, гормоны в норме, недавно проверяла.
Я думаю,какой смысл с кровью морочиться,если тесты не полосатые, вообще,даже без призраков.
А вдруг это что-то серьезное (понятия не имею что может быть), тогда сразу на узи можно заметить, хотя я в последний раз в декабре была, ничего не находили, кроме эрозии
Моё мнение. что не надо никуда бежать. начнутся у вас скорей всего М. УЗИ вам ничего сейчас не даст. Серьезного в этом тоже ничего нет. Мне врач говорил, что бывают такие сбои: до 2х недель.Честно скажу я ему весь мозг съела своей "проблемой", но вот как он мне сказал: придешь через 2 недели, если не начнутся, так они через 2 и начались.
Может быть сбой и Б - я столько начиталась - что очень часто тесты лишь на 7 дней задержки начинают полосатится - надеюсь, что и у Вас так @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, ну расскажите, какие же признаки овуляции?
У меня кроме ЯБ и болезненности груди никаких.
БТ я не меряю и тестов не делаю.
Девочка, под серым ником "Пока скроюсь", у которой начало цикла 16.01, куда же вы пропали?
Да я здесь :)
У меня ощущения такие: резко колет бок в районе яичника, отдает в поясницу. Довольно ощутимо, но проходит также быстро, у меня по-разному, мин 20 может быть такой дискомфорт. В этот момент никаких необычных выделений не замечаю. В этом цикле проверила свои ощущения тестами на О. Практически совпало.
А сейчас у вас есть какие-нибудь ощущения?
Конечно, я понимаю, что мы сейчас много чего можем "услышать", но всё же...
У меня вообще тишина странная. Но начала ныть ШМ, как перед месячными. Грудь молчит. Тесты отрицательные.
Вы уже и тесты сделали )) Я пока держусь )
А у меня потягивает низ живота справа. Вот даже не знаю, что это может быть. Грудь побаливает, но не критично. Больше ничего ((
А у вас когда день Х?
Да, если исходить только из календарного метода вычисления О, то у нас с вами есть все шансы. А вот как оно у нас том встретилось или нет...
Будем надеяться на лучшее. Фактор веры нельзя исключать.
У меня вчера тест на О заполосатился.Сегодня только как-то покалывает низ живота,но это я очень сильно к себе прислушиваюсь и если бы не планировала ребенка,возможно ничего и не чувствовала.
Вчера и сегодня мы с мужем очень-очень старались))),очень верю,что все получится!
У меня обычно тянет один из яичников. Иногда чувствовала и в двух + ЯБ. Это в середине цикла.
Грудь у меня только после задержки начинала болеть.
Девочки, спасибо за Ваши кулачки, но мне не судьба и в этом месяце - к сожалению... я в пролете полном, ну как обычно - невезучая я :( Тогда где мои М???? :(
Не будем! Зачем же сдаваться - ребеночка безумно хотим - муж вот тоже растроился - думал, что если задержка - то обязательно должно было получится :(
Антонна! Подождите... Я вот только что звонила в Инвитро (неугомонная!) и спрашивала про ХГЧ, можно ли его сдать на 23 ДЦ, если уж они себя позиционируют как ранние диагносты, ну и еще кое-какие вопросы были по анализам (прогестерон, ТТГ) Так вот. Девушка сказала, что по-честному, сдавать кровь на ХГЧ не имеет смысла раньше 5-7(!!!) дней задержки! Иначе результат может быть ложноотрицательным! У Вас ведь М не пришли? Подождите, может была поздняя имплантация, да мало ли что! Пересдайте через пару-тройку дней, если М не придут! Почему-то кажется, что все должно у Вас БЫТЬ!
Может ты расклеилась из-за ослабления иммунитета в связи с Б - все может быть - я свою первую Б пережила с гриппом и высокой температурой и ничего - здорового сыночка родила :)
Антонна! Не отчаивайся! По себе знаю каково это ... Ждешь, находишь признаки и облом. Но и по нашей улице пролетит аист, вот увидишь! @@@@@@@@@@@
Да, Оля, будем верить и нас услышат - рано или поздно - ОБЯЗАТЕЛЬНО, еще бы М скорей начались и новый цикл :( Я хочу травки попробовать попить в новом цикле...
Это ни о чем не говорят - признаков вообще может и не быть, а Б наступит :) - так что будем надеятся на Вас, девочки - не подведите - вон сколько мало у нас октябрят - не правильно это!!!!
Как жалко!!! Но ты только не отчаивайся!!! Все будет хорошо! Малявочка обязательно будет!!! Главное не раскисать!
да я пока тут потусуюсь, но уверена, что нет ничего, так как О не поймала, а дальше буду отдыхать ((( ниже написала про свое воспаление (((
Очень жаль:-( Но! Не отчаивайтесь, пожалуйста! Пусть у Вас все получится в скором будущем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну ничего, не расстраивайся, всё ещё будет!:-)
А с месячными загадка! Я вообще заметила такую закономерность, когда не планируешь, месячные приходят как часы, овуляция есть каждый месяц, а как начнёшь планировать, сразу задержки начинаются, начинаешь голову ломать, и не знаешь, то ли радоваться что возможно Б, то ли что-то там не в порядке! Вот у меня всё именно так!:-)
Девочки, а какой уровень прогестерона в норме должен быть? Нашла свой старый анализ, у меня там что-то совсем кисло, 0,88. И это через 9 месяцев после отмены ОК
Поменялось ли все, интересно...
У разных лабораторий разные референтные значения. Если нормы вашей лаборатории на бланке результата не указаны- лучше в этой лаборатории узнать. А еще лучше пересдать. Гормоны так скачут. У меня в одном месяце середина, а в следующем вдруг ниже минимального значения. От чего, почему загадка...
скромненький результат конечно. Но моя Г не оценивает одиночные анализы. Заставляет 3 цикла подряд сдавать. Ведь и лаборатории часто ошибаются.
Сейчас Вам новый домик открою и там чтобы все с двумя полосками были :) - наказ. Отдавайте мне свои М - мне их сейчас очень не хватает - не нужны мне такие беспочвенные задержки :) Кто хочет отдать - давайте :)
Годовой не надо - за месяц забираю, а потом они тебе и не пригодятся больше ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, Тонечка, заберите мои, пожалуйста. А то я с ними уже 4 цикла договариваюсь, а они все равно приходят. Я даже прокладки перестала впрок покупать. :) В общем, отдаю Вам своих монстров. А вы уж постарайтесь от них тоже поскорее избавиться ))
Девочки, была сегодня у Г. В общем если в этот раз не получилось, то след. цикл мы не планируем ((( У меня на фоне преждевременных родов получилось воспаление ((( Врач сказала, что ждем М и если Б нет, то будем лечить воспаление, а лечить конечно же будем антибиотиками ((( А Б я уверена нет, так как О не было ((( Вот такие вот у меня не хорошие дела (((
да это не так уж плохо. Болезнь не запущена. По горячим следам все легче вылечить. У меня чистка была три года назад. После нее метроэндометрит. Но мне никто его не лечил. Назначили ок. А вот позже пришлось уже хронику лечить.
ну да, хорошо, что сразу обнаружили, просто я врача сменила и она сразу стала готовить к Б и обследовать начала, чтобы в след. Б не повторилось такое, а если бы у той же осталась, то вряд ли это все сразу выявилось, она мне после случившегося сказала, чтоб я восстанавливалась морально и к ней месяца через 4-5 так как раньше у нее делать нечего.
Ну-ка не переживать - даже врач не знает - Б ты или нет, так что будем верить и надеятся, а если и не получится - то месяц лечения и тогда точно все получится, хорошо, что сейчас обнаружили - подлечат и сразу все получится!
Да я стараюсь не переживать, но что-то иногда каак накатит каак разревусь, а потом сама себя ругаю за это. Эх! Да ты и сама все это знаешь ;) Но не будем вешать нос! Все будет у нас хорошо! И у нас у всех обязательно карапузику появятся!
Воспаление надо лечить, однозначно. Лечитесь и пусть у Вас всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если я пролетаю в этом цикле, то мы тоже планировать не будем, скорее всего, до апреля-мая....


