И мне посчитайте, залет)

копировать

Жду ребеночка. Но кто папа, не знаю.
Цикл 28-29 дней.
Уже есть сын 4 года. В тот раз знаю даже день зачатия на 100%. Месячные были 11 апреля, а зачатие (акт) произошел в ночь с 23 на 24 апреля.
В этот раз ситуация следующая.
Месячные были с ночь с 5 на 6 октября. Последнее время отношения были только с одним партнером, без презерватива, но прерыванием предохранялись. Секс был регулярным, каждый день или через день. Особенно опасным было 18 октября, когда был не один раз почти подряд.
А вот 23 октября я изменила.... (с бывшим), не предохранялись. Но как женщина "умная" (если ко мне это слово применимо) уже через 12 часов я выпила Экапел или Эскапел, как то так называет, аналог постинора.
Теперь живу и мучаюсь, от кого? Мог эскапел не подействовать? Может я уже была беременна? По идеи овуляция прошла уже к 23 октября? Или она бывает позже, даже если цикл всегда стабилен? И кстати в тот единственный раз когда была измена я точно знаю, что сперма попала в меня, поэтому и поехала потом в аптеку.
В любом случае ребеночка жду. Оба МЧ не случайные встречные. Кстати они похожи по внешности.
Когда рожу конечно сделаю тест на отцовство.
Тапками можно не кидаться, один из двоих мч знает что возможно он и не папа, другому я просто ничего не говорила. Читать морали не надо, мне не 18 лет (хотя с таким поступком ....)
И вообще, по финансовому состоянию могу воспитать и прокормить без мужика.

копировать

Могли и с таблетками забеременеть. На вашем месте бы обо всем забыла и радовалась вместе с мужем, если не собираетесь от него уходить. Ситуация сложная, но это самый простой выход из нее.

копировать

Спасибо. Конечно останусь. Он надеется, что от него, но согласен воспитывать даже если не его, по крайней мере так говорит. Во всем меня поддерживает и ни в чем не корит. Но все равно, тест сделаю после рождения. Более того, если вдруг окажется, что не от него, а от бывшего, то в случае развода, бывший меня примет, тем более с его родным чадом. Мой муж это понимает. Оба вроде меня любят....
Я и сама не могу сказать зачем мне знать, но тест сделаю.

копировать

О., скорее всего, у Вас было 19-20 октября, поэтому, думаю, что зачатие 23-го очень маловероятно...)

копировать

Да какая разница кто папа, главное чтобы ребеночек здоровый родился. Берегите себя и не тратьте нервы. Пусть он будет от того, от кого вы бы хотели родить. Удачи@@@@@@@@@

копировать

при цикле 28-29 дней гораздо больше шансов забеременеть на 12-16 ДЦ, т.е. 17-20 октября, по вашим данным. Ну и на узи до 12-13 недель по размерам эмбриона дату зачатия можно определить достаточно точно

копировать

Да, на узи говорили, но опять же примерно с точностью 3 дня, и вроде бы как получается, что не от того с кем я изменяла....

копировать

так как с постоянным партнером все же предохранялись прерыванием,то скорее всего Вы беременны от бывшего.
Мы с мужем предохранялись прерыванием несколько лет,для нас это надежный метод.Забеременела в первый раз со второго цикла,как только перестали предохранятся,а во второй раз вообще сразу,как только один раз не прервали секс:) :) :)

копировать

у меня у сестры оба сына от ППА

копировать

Мы с мужем постоянно предохранялись ППА, потом планировали и без защиты год делали и делали сына.
В эту Б и ПА толком не было, попали в опасный день, что-то проскользнуло и две полоски. Все в шоке:)

копировать

Ннда.... Так что ППА это не гарантия совсем....