рыба бееее

копировать

сегодня рыбу достала замороженную-меня всю передернуло-я ее разморозила-не могла даже потрогать-противно-даже как будто страшно-как будто крысу трогаю....нечасто мне привозят рыбу целиком,но я раньше спокойно могла разделать рыбы пару кг.....пришлось все делать мужу...факт беременности не установлен...но меня это удивило..

копировать

Может, попробовать установить факт беременности? ;)

копировать

ну это понятно....ну нельзя ж занудами быть...можно и вспомнить как было у вас.

копировать

я к рыбе спокойно относилась,но резкий запах вымораживал

копировать

что надо от нас? помочь установить вам через монитор факт беременности:)?

копировать

дааа ))) видимо

копировать

я вот как раз хотела написать, что раньше рыбу спокойно готовила. А с началом беременности как-то купили пару кило. Я ее разморозила... и больше уже не могла на нее смотреть. А запах - это УЖОС.
ТАк рыба полежала в холодильнике, пока мы не отнесли ее дворовым котам )) Вот те рады были )))

копировать

пишу анонимно-я тут как-то уже писала-мне все пальцем у виска крутили, а тест показал через неделю после задержки...а еще через неделю выкидыш...поэтому не раскрываюсь.....

копировать

удалите((((( не думала,что все топы четкие должны быть,а пофантазировать уже нельзя,сразу пишут гадости-что факт беременности установить???? да нет не надо, просто написали бы-ой а я тоже не могла рыбу трогать или могла....вот что я хотела увидеть тут...

копировать

топ заведен анонимно:) терпите:))) Если вас утешит, я не могла печенку трогать:) при том, что фанатично ее любила и могла жрать килограммами в любом виде ДО БЕРЕМЕННОСТИ:). Детям скоро три, от печенки как начало наизнанку выворачивать (причем от ее внешнего вида и тактильных очучений:))) на 8 неделе, так и до сих пор передергивает:)

копировать

автор, вам в первом посте надо было вопрос написать в конце типа было ли у вас такое..... а вы просто повествование сделали,поэтому и такие ответы, я тоже не поняла что писать.
Про себя, до Б любила креветки хоть по 3 раза в день, с наступлением Б не могла и представить креветки...но не скажу что прям в первые дни,но с течением да.

копировать

У меня было не с рыбой, а с котлетами )))
Решила я вечерком после работы котлеток пожарить, пложила их на сковородку, а они как завоняяяяяяли... я чуть прям там не умерла, думала меня на изнанку вывернет. Наивно решила что они испорченные и выбросила. Через неделю вспомнила что как бы уже пора М начаться, сделала тест, а там 2 полоски.

копировать

))))

интересно
меня стало все раздражать...муж мешает спать-прогоняю в другую комнату...и еще помню в прошлые беременности спать уже в 10 хотела,а обычно сижу до 1-2 ночи и кукую....вот и сейчас в 10 отрубаюсь уже неделю...

копировать

по ходу пора все же устанавливать уже факт беременности)))))) что-то тут не так))

копировать

надеюсь завтра это выяснить

копировать

Ой, залезла в этот топик и затоксикозило(((
Дорогая автор, очень похоже на Б...

копировать

))))

копировать

тесты молчат...а задержка уже 4 дня