Вопрос девочкам из-за границы.

копировать

Я принимаю Витрум Прентал Форте, а тут вдруг услышала такую версию, что Витрум производят только для стран СНГ, больше нигде его не продают, да и вообще- толку от него-ноль. Это правда? Или Витрум все-таки есть за рубежом?

копировать

вы задайте вопрос в теме "Советы из-за границы"

копировать

Специально полазила в местном писковике и не нашла такого продукта, нашла только на русском и польских сайтах. Сразу вылезли)) Может на иностранных рынках названия другие, там выскакивали всякие фортэ, но не витрум пренатал.

копировать

:-) Спасибо Вам огромное! А какие витамины на вашем рынке для беременных, если можно, не напишете названия? Может у нас тоже есть? Или как-то заказать можно... А то ведь сливают нам невесть что.

копировать

Италия, Multicentrum materna - назначают беременным и кормящим.

копировать

Я живу в России, но лекарства - витамины стараюсь привозить из Европы.

В Германии мне порекомендовали Фемибион, Мерк делает, пила и в беременность, и сейчас, во время кормления. Мне нравится. Только одно НО - постарайтесь там купить, у нас он тоже продается, но чесслово таблетки и капуслы даже на вид разные, да и стоят у нас 700 руб., а в Германии около 50 евро.....

копировать

+1 за Фемибион.
Сейчас кормлю и продолжаю их пить.
Купленные у нас, тоже как-то доверия не внушили.

копировать

Покупала Фемибион в Германии около месяца назад. За упаковку на 1 месяц отдала около 24 евро

копировать

я по 60 таблеток покупаю - около 50 евро

даже если у нас и стоят они столько же (в памяти отложилось, что муж за 700 руб у нас покупал большую), то все равно они разные там и здесь, к сожалению:-(

копировать

+1

копировать

Так я 60 и купила. Только пьются они по 2 в день. 60 таблеток - около 24 евро

копировать

+100, тоже пью Фемибион немецкий уже вторую беременность. Здесь не покупала, сравнить не с чем.

копировать

Вторую беременность принимаю Элевит

копировать

Ой, надо поискать. Токсикоз пройдет, завтра посмотрю. Вы знаете, здесь очень пессимистически настроены к этим витаминам. Сколько раз у докторов спрашивала (за все Б) - ответ у них один, кушайте фрукты и овощи..., морские продукты. Мне кажется, что для каждой страны должны подбирать свои витамины. Например, в Японии - страшная нехватка кальция, зато йода хоть отбаляй, овощи фрукты круглогодично... А в России нехватка йода, но зимой с качественными овощами проблема и др. Может быть из-за этого?

копировать

В Европе витамины намного лучше. Мне врач уже третью беременность советует наши не пить. В первый раз пила датские, во второй и третий - немецкие.

копировать

Фемибион