Поездка в европу 20 недель

копировать

девочки, засиделась дома, очень хочу в каникула старшей слетать семьей в европу! Покататься там на машине по городам! Срок будет 20-21 недель, у меня двойня. Как думаете, реальнр? Не будет уже огромного живота? Не будет мне тяжело? Не хочу просто испортить всем отдых своим нытьем если что

копировать

интересные вы вопросы задаете))
а откуда нам то знать будет вам тяжело или нет)) и вылезет у вас живот или нет.. все же индивидуально

копировать

Насчет двойни не скажу, но вот лично я С ОДНИМ дитем в пузике оба раза ездила в отпуск как раз около 20 недель. Чувствовала себя прекрасно, беременность протекала хорошо. Так что "танцуйте" от своего самочувствия.

копировать

Сейчас у меня 13 недель, полегчало, пропал токсикоз и прям очень захотелось куда то полететь))) а что будет в 20 понТное дело никто не знает, но так, примерно))))) спасибо за ответ!

копировать

Да, единственное - я не летала, а ехала на поезде, правда, целые сутки. :) По горам лазала, в море купалась (даже в 3 балла), даже вино по чуть-чуть пила. :) Но у меня с самого начала была железобетонная уверенность, что все будет хорошо. ;)

копировать

+1 В 20 недель летала с пузом и 4-леткой. Все было супер. В 32-34 снова полечу. Вот тут думаю будет потяжелее, живот уже большой.

копировать

Я бы не рискнула. Из чувства самосохранения. Считаю, что беременной женщине не место в путешествиях. Можно и потерпеть годик.

копировать

у меня двойня, 22 недели почти, в отпуске год не была, очень охота , но нет, рисковать не хочется

копировать

У меня 20-21 нед сейчас вторая Б, живот огромный. С первой такого не было. У вас двойня.... думаю, что будет тем более Б не первая. Нужно по состоянию смотреть, с врачом решать. Я бы не поехала.

копировать

Смотрите сами, если Б будет хорошо протекать, то почему бы и нет. Правда смущает, что на машине.

копировать

На машине внутри переезды, а так на самолете

копировать

У меня с двойне в 22 недели воды отошли. Тонуса не было, чувствовала себя хорошо. Почему такое произошло, никто не знает. Поэтому я бы с двойней перестраховалась бы и отказалась от поездок. Европа никуда не убежит.
Пы.Сы. С одним ребенком летала на разных сроках и все было ОК

копировать

Я в Финляндию каталась на новый год, было 17-18 недель. Тяжело было не на самой машине ( мы с друзьями из Питера ехали ), а поддеживать коллектив с желанием потаскаться по магазинам и все такое. Там то мы гуляли много, пошла полежала, почитала, поела, погуляла и по новой. А в Европе постоянно кататься, смотреть и на ногах. Если бы к морю, то да, а на экскурсии я бы не поехала.