как бороться с жором))))))!!!!!

копировать

просто до смешного доходит,не могу остановиться,ем все,что под руку попадет((((((а потом тошнит и бегом к туалету(((((((но никак не могу себя заставить не есть!хотя знаю,будет плохо...посоветуйте как обмануть организм,29нед.

копировать

надо голову включать, а не организм останавливать. Диету сбалансированную(стол №5 посмотрите) выберите и ее придерживайтесь, ешьте маленькими порциями, но часто. Занятие себе найдите чтоб не жрать от скуки. То что на вашем сроке рвет - это очень плохо, вы ребенку своему вредите - подумайте о нем!

копировать

Больше гуляйте на свежем воздухе, подальше от холодильника)))

копировать

Не покупайте ничего не полезного.Я мужу объяснила, что колбасу ,белый хлеб и мягкий сыр будем покупать только вечером и маленькими порциями- ему на завтраки и чтоб с собой брал.
У меня в холодильнике творог,ряженка,кефир,яблоки, телятина,курица, овощи свежие и замороженные-цветная капуста и броколли,фрукты.
Т.е. нечего хватательно- вредного. На работу тоже носила по кг яблок)
А то тоже сильно понесло,особенно как в декрет вышла- такие набеги на холодильник совершала, ела даже то что не ела 1000 лет- бутерброды с маслом и вареньем,это когда колбаса кончилась :)

А сейчас хочется перекусить- броколли в микроволновку,сыром твердым посыпать и вкусно.

копировать

У меня жор был безудержный с 22 по 30 неделю.Набирала по 1 кг. в неделю!!! Потом начала спасаться отрубями, кефиром и фруктами. С 30 недели как отрубило, вернулось привычное ощущение полного отсутствия аппетита.

копировать

да,понимаю,что ребенку плохо делаю,а никак не могу заставить(причем оч плохо от сладкого(организм вообще плохо реагирует,а тааак хочется)работа неоч отвлекает)пытаюсь воду пить по-больше...

копировать

а у меня какими то волнами, то не ем вообще, не хочется, а то несколько дней тоже все что под руку:) но строго слежу что бы не есть всякие вредные гадости:) типа колбасы и т.д., просто мы не покупаем и все, фрукты, овощи, ягоды, соки сами делаем, компоты, еду готовлю только на один раз:) что бы свежее было, никаких полуфабрикатов вообще дома нету, хлеб стараюсь тоже не есть, ем лаваш, там дрожжей нету:)

копировать

И я такая же! :) Как токс прошел, так и живу в холодильнике :) Как саранча - все, что "плохо лежит"... :) Правда, меня не рвет. :)

копировать

С ним не надо бороться, его надо заедать