Снова про токсикоз

копировать

Всем привет!
К сожалению,к врачу могу попасть только на след.неделе,а вопрос есть...
Кто знает,когда токс-уже НЕ норма?Меня выворачивает иногда так,что кажется,что все внутренности вылезут:(При этом еще сильная изжога и очень болит желудок(именно желудок-крутит,болит..).Есть могу мало-куриный бульон,кашу овсяную на воде,чай с сахаром по утрам с печеньем.Больше не могу есть ничего.
Вот и не знаю,то ли кидать все на свете и лететь к врачу,то ли что?
Детей оставить сейчас совершенно не с кем,разве что с собой взять.

копировать

так берите с собой детей и идите к врачу. Странная у вас диета, а вареное куриное мясо есть не можете? Творог? белка у вас в диете нет и это плохо.

копировать

У меня было также до 19 недели, врач сказал ничего страшного пройдет. но я ела творог, йогурты, бутерброды с сыром, мясо вообще не ела,

копировать

У меня дошло до того что 2 ложки манной каши в день и подняться не могла с кровати, слабость. Рвало желчью и кислотой, вода не удерживалась. Выходило слюней в день по 4 стакана. В моче был ацетон, но еще не критично. В итоге когда врач направила в больницу, там сказали типа еще нормально, можно было дома лечиться, но оставили на капельницы, за 4 дня все вылечили.

копировать

Помогло?Капельницы помогли?

копировать

Первую сделали еще вечером, утром уже позавтракала хорошо. А потом уже нормально есть начала, правда были слюни но уже меньше. Правда по возвращении домой началось снова (но не так сильно) и где то недели через 2, а там не за горами 12 неделя была и стало легче. Делали церукал и глюкозу, если не капельницы не знаю что было бы. Там девушку привезли уже без сознания почти, 5 дней кололи и она даже не вставала, потом тоже оклималась.

копировать

Спасибо!!!

копировать

Как же знакомо ваше состояние, детей, конечно, у меня не было, но всё остальное в точку. Почему не норма? Это нормальное состояние беременной, хотя и не самое приятное. Посоветую то, что мне помогло, начиталась на форумах про сорбенты (в жк еще на учете не стояла) и попробовала на себе. Помогло, принимала полисорб, хотя и энтеросгель был в аптечке.