Посоветуйте гинеколога в ЦИРе.

копировать

Хочу сходить разово, посмотреться на кресле, т.к. на учет пока вставать не собираюсь в ЖК, сейчас эпидсезон, ну его... И подскажите, пожалуйста, там не будут разводить на анализы и т.п., а то я такое про ЦИР слышала.

копировать

Если ТАКОЕ слышали, зачем туда идти?))) И что значит "посмотреться на кресле"? Смысл какой? Я когда на ранних сроках была, так меня врач ЦИРа не хотела совсем на кресле смотреть - если всё гуд, то зачем? А если не гуд, тогда вам не разово надо. Чуть позже меня смотрели, но была необходимость просто.

копировать

У меня срок 19 недель. Я пока на учет в ЖК не хочу, в самый разгар эпидсезона идти в районную п-ку, это безумие! Я сдаю платно анализы, делаю УЗИ, а на кресле не смотрели пока. Не знаю, может и не надо лишний раз туда лазить?

копировать

ну эпидсезон еще до весны будет, да и весной часто все болеют... вы вообще в ЖК не собираетесь?)) тогда проще сразу платно идти наблюдаться, срок уже солидный
а насчет кресла, то меня в ЖК только один раз при постановке посмотрели, чтобы убедится в беременности, и мазок взяли... и все...

копировать

Я планировала контракт с 24 недели или с 36 на роды, но обменку придется получать.

копировать

зачем? там разве не дают, если по контракту?

копировать

+1 :)