Мало пью воды...

копировать

10 недель, не могу воду впихнуть в себя. Ночью только выпиваю немного, а так днем сок, чай, какао, утром кофе. И этого то мало пью тоже. Кто такой же?

копировать

Я, не парьтесь, я всю Б пила крайне мало - иногда реально по 2 чашечки в день, без супов, фруктов и т.п. В результате все ок, воды в норме (не зависят от кол-ва выпиваемой жидкости), срок 37 недель, по узи и анализам все ок.

копировать

Я по жизни мало пью, до 9-го месяца тоже совсем немного пила, сейчас появилась жажда, пью чуть больше

копировать

Я тоже мало пью, около литра в день. Честно говоря, мне кажется, из-за этого у меня отеки начались (((
Сейчас пью только чистую воду и стараюсь не меньше литра в день именно воды.

копировать

а я как в той рекламе памперсов "просыпаюсь и пью, а потом писаю"
жажда жуткая постоянно, и постоянно же приходится бегать в туалет, за ночь по 3 раза просыпаюсь)
мне кажется, организм подскажет, что ему нужно, у всех свои потребности)

копировать

Вообще, пить беременным нужно больше воды. Заведите себе бутылку и ходите с ней, делайте пару глотков время от времени. Это же и для крови хорошо, и для вод околоплодных... Короче, надо!:)))

копировать

Это все хорошо, может даже и полезно, но у меня лично есть одно НО... Как только я выпиваю пару глотков жидкости - тут же раза 3-4 должна в туалет сбегать... И выливается главное больше, чем вливается )))))))

копировать

а эт организм с непривычки... Надо постоянно что-то пить (чтоб в день где-то 1,5-2 литра), тогда организм научится эту воду распределять, в т.ч. и на околоплодные воды...
Я когда начинала воду пить, тоже часто в туалет бегала, сейчас ритм какой-то наладился... Кстати, мочевой промывать тоже полезно - профилактика циститов...;)

копировать

мне врач моя сказала, что надо пить минимум 1,5 литра именно воды в день. я отказалась от чая-кофе-компота, пью только воду:) сейчас вроде уже свыклась с этим, пью без напоминания и даже иногда к норме 1,5 л. воды уже начала и сок-компот добавлять:)

копировать

Тоже всю жизнь мало пью

копировать

Зачем впихивать? Организм сам попросит, сколько ему нужно...