Усиленные выделения

копировать

Девочки, что-то я никак не разберусь, что происходит. Сейчас 12 нед. Пару дней назад обнаружила что-то вроде молочницы (давненько ее не было). Потом выделения усилились и сейчас приходится носить прокладку. Меняю пару раз в день, а она просто дико воняет мочой. В туалет вроде нормально хожу, но вот такое впечатление, что моча подтекает, а я не чувствую. Это вообще что такое может быть? анализ мочи сдавала недели 2 назад, все было идеально. След. прием врача через 10 дней. Может стоит сдать анализ и раньше пойти? Или усиленные выделения на таком сроке могут быть?

копировать

у меня то же самое... когда была у врача, она сказала, что все ок

копировать

Если есть запах, я бы все таки сделала мазки на инфекции и флору, не тянула с этим. Моча дико не воняет. Воняет, например, гарнерелла, и потом, она зачатую одна не бывает, она букетом ходит. Часто выделения такие обильные бывают при грибковых болячках.

копировать

А как у Вас с мышцами тазового дна?
При кашле-чихе недержание бывает?
При мочеиспускании можете струю уменьшить/удержать?

копировать

В принципе струю контролировать могу, но вот при чихе-кашле бывает подтекает.

копировать

Думаю, Вам стоит поделать упражнения Кегеля.
И врачу, конечно, сказать о выделениях, их кол-ве и характере.

копировать

то же самое недель с 16. Сейчас уже 24 недели, но к врачу с этим не обращалась. Решила, что мышцы ослабли. 4 дня делаю упражнения для мышц влагалища, пока видимого результата нет((. Рано еще. Завтра ко врачу, спрошу об этой проблеме.

копировать

напишите потом, что скажет врач, пожалуйста

копировать

Врач сказала обязательно приобрести бандаж, одна зарядка ничем не поможет. Присходит это из-за сильного давление на мышцы тазового дна и якобы бандаж должен ослабить нагрузку. Больше ничего не заподозрила и отправила в свободное плавание еще на месяц.

копировать

Все-таки зарядка помогает)). Уже вчера смогла спокойно проходить полдня практически без запаха (был совсем легкий) и до вечера не завоняла (прошу прощение за резкость)). так что буду продолжать делать. Ну и бандаж, конечно, же куплю.

копировать

ну вы девки даете.... выделения это не гуд, тут не упражнения нужны, а понимание- что это за фигня - моча подтекает, воды или зараза какая нибудь

копировать

я совсем в этом профан. могут воды на 12 нед. подтекать? просто выделения явно мочой "попахивают" плюс молочница (я ее в лицо знаю). Конечно к врачу пойду, но сегодня позвонила - ее нет, у них ремонт и их на неделю закрыли. вот и думаю, пороть горячку и лететь к другому врачу или свою дождаться.

копировать

Ну.... Про воды не скажу, то что они уже есть на этом сроке это точно, но вот могут ли подтекать - не уверена. А вот что во влагалище дисбактериз - это не смертельно, но не гуд. Если нельзя сейчас сдать мазки и уже сними попасть к врачу, то ждите неделю. Только ничем сами не лечите, иначе результаты могут быть не достоверными

копировать

Тут скорее всего уретрит, вызванный циститом (зловоние мочи вызывает цистит). Иногда он протекает бессимптомно (на первый взгляд), но происходит некоторый самопроизвольный выход мочи.

копировать

Попробуйте не пользоваться прокладкой. Сама через это проходила и в 1 и 2 Б. Переставала пользоваться и все как рукой снимало. Мне об этом еще во время 1 Б врач сказала, поэтому сейчас, как такое безобразие началось (12 недель), сразу прокладки отменила и все прошло. Кроме того, однодневки вредно во время Б (это не я, это врач говорит). Как-то с флорой связано.

копировать

У меня тоже как водичка с 7 недель. Сдавала и на всякие инфекции, и на флору расширенный анализ в подсчетом бактерий. Все ок. Выделения как вода, ничем вообще не пахнут и бесцветные.

копировать

будьте ооочень бдительны и осторожны. у меня такое "подтекание водички" закончилось преждевременными родами. не пугаю никого, но если бы мне кто-нибудь тогда сказал, что это настолько опасно!