нужны советы по Сеченова

копировать

Девочки,напишите свои впечатления(отзывы)кто недавно там рожал,интересует палаты до родовые(количество мест)что нужно взять на роды?какие послеродовые палаты,как еда,дети вместе или отдельно,что нужно для ребенка и для мамы после родов,как врачи,можно ли посещать родственникам и т.п.

копировать

Я там лежала летом, правда по печальному поводу, но лежала в палате с только что родившими. Общее впечатление,атмосфера, отношение-очень понравилось! Врачи все время подходят, спрашивают, на все вопросы отвечают, очень внимательные. Я лежала в палате на 6 человек-на первом этаже. Остальные палаты на 2-3 человека. Кормили вкусно, вот честно, очень съедобно) Детки лежат отдельно, приносили 6 раз в день, обычно орущими, голодными:) Посещения раз в день, но выйти в коридор можно в любое время.

копировать

Спасибо!

копировать

1

копировать

Рожала в 2006 году, во 2-м акушерском отделении (1 этаж), а также лежала там же 2 недели назад по более печальному поводу. Палаты разные. Есть на 5, 6 человек и боксы на 2-х, можно даже одной лежать (это платникам по контракту). Там они не делятся на дородовые и послеродовые. Посещения родственников (проход в палату, показать ребеночка и т.п.) с 11 до 13 и с 17 до 19 часов. Но и так всегда можно выйти в холл. Пакеты с передачами никто не проверяет, одежду можно свою, но также и выдают халаты-ночнушки. Детки отдельно от мам, приносят кормить.Те, у кого первый ребенок, желающие поучиться чистить носики-ушки, подмывать, менять памперс и т.п. могут договориться с медсестрами в детском, они расскажут и покажут все, дома не так страшно :-). Врачи разные, но все квалифицированные. В палату приходят, все рассказывают и т.п. Педиатр также приходит к родившим и рассказывает про детку.

копировать

Спасибо!