Когда стало видно живот?

копировать

Девочки, когда у вас стало видно, что вы Б? то есть когда это стали замечать люди, которые не знали о вашем состоянии? Понимаю, что многое зависит от комплекции, кол-ва предыдущих Б и т.д., но хочется определится с общей картиной. Хочу понять до какого срока вообще реально скрываться на работе.

копировать

18-я неделя идет, пока никто не замечает. Вторая беременность, не худенькая.:)

копировать

у меня примерно с 16.

копировать

недель в 20

копировать

у меня почти 24 недели, брюки посовободнее купила уже неделе на 10, но видно еще не было, если обтягивающее не надевать:) а вот сейчас уже да, округляется. но это у кого как, я с девочкой в клинике познакомилась, мы теперь вместе гуляем, у нее такой же срок как у меня, но вот у меня живот начинает вперед выпирать, а у нее нет! зато моя талия как была так и осталась (пока), а у нее как раз по талии живот растекается и собственно, кажется что она просто поправилась и все, никакого живота

копировать

Наверное у вас мальчик, а у неё девочка???:)

копировать

можно и до родов скрывать,если есть нужда!
я скрывала,но работала не целый день,и не прям вот фейс/ фейс с коллегами.
надевала пиджак расстёгнутый и вешала пышный шарфик длинненький впереди.
КТО заметил "нечто",подумали,что просто поправилась.
а вам зачем это?скрывать-то?;)

копировать

В первую беременность в 22-23 недели еще многие не догадывались. Сейчас, во вторую, уже недель в 16 порядком заметно стало - ну можно так одеться чтобы скрыть, но это надо постараться.

копировать

в 12 недель заметили самые внимательные. На тот момент была среднего телосложения, 44-46 неполный. В 16 недель уже конкретно видно было

копировать

в 22 недели на Дне рождения всем сказали к концу празднования, а то никто так и не догадался. Через пару недель стали уступать место в транспорте.

копировать

23 недели, вот сейчас люди стали замечать, 3я беременность, а до этого никто не знал:)

копировать

Это не только от живота зависит: от сезона, от того насколько близко вы общаетесь с теми, от кого скрываться хотите и т.д. У меня 4ая бер-ть, не работаю, срок в начале Апреля. Знакомые (в школе, в магазинах, и т.п., т.е. с кем не каждый день вижусь) начали спрашивать неделю назад - в 31 неделю. До этого непонятно поправилась или беременная.

копировать

аналогично было и у меня.

копировать

18 недель где-то))тоже переживала

копировать

С первым в 23 недели, со вторым в 16 недель, с третьим в 9 недель

копировать

у меня очень рано, в 3 месяца уже заметно было, да и коллектив женский-быстро просекли :)

копировать

Близко общаюсь на работе с людьми, коллеги заметили на 18 неделе. Я худенькая.

копировать

в 1-ю беременность стал вылезать недель в 14,сейчас 13-уже видно.Врач говорит,что это из-за расположения матки+плацента по передней стенке.

копировать

Я не особо худенькая, но живот всегда был абсолютно плоским. В 1 Б стало слегка заметно недель в 15, сейчас, во вторую в 7 недель уже появляется.

копировать

2-я беременность, 21 неделя- живот уже восьмимесячный...мне страшно=)

копировать

Нам 16 недель, живот такой же как у клиентки моей, у которой беременность 6,5 месяцев. Правда она худенькая, а я взбитенькая. У нас правда двойня. Но за две последнии недели, он заметно подрос, чему я очень рада :)

копировать

На работе заметили что я беременная только в 28 нед., когда я сама сказала, что через 2 недели в декрет ухожу )). Дело было летом, родила в августе.

копировать

Мужики стали замечать на 16-ой. Но я и не скрывала особо. До 14 замечали только очень бывалые мамаши, и то, не по животу, а по поведению. Говорят - глаза добрые стали и спокойней стала. Да я и сама вижу некоторых беременных с того момента, как они про 2 полоски узнали) Конечно зависит еще от стиля одежды.

копировать

Заметно стало уже с 12 недели (двойня).
Сейчас 17-ая, уже такой конкретный животик, на работе все обратили внимание, не скроешь)))

копировать

+1! У меня тож самое! Сама тощая( после токса еще не отъелась), а пуз есть:)

копировать

Сильно зависело от близости знания меня :)
(одноклассница, которая меня хорошо знала, заметила на 20-й
Просто знакомые примерно 23-24.
мужики на работе из соседних отделов в шоке были, когда в декрет собралась :)
Соседи ваще спросили - откуда ребенка взяла, мы тебя с животом не видели.
Сейчас 17, никто не замечает.

копировать

В первую Б недель в 18. Сейчас в 15 недель.

копировать

Те, кто не знал что я Б., начали замечать недель с 22-х.

копировать

В первую Б недель с 24-25, во вторую недель с 16 уже видно. В 22 так вообще животина -( куртка не сходится ((( А в шубе уже жарко. Хотя сама по комплекции я худенькая, 170 см рост и вес до Б 54 кг.

копировать

В первую беременность после 20 недели. Второй - в 10 недель уже нельзя было не заметить, живот был как будто "сильно" беременна ))). В этот раз 13 полных недель - пока не видно.