Беременность, муж и секс

копировать

У меня 30 недель, беременность протекает без осложнений. Одна только "сложность" - как в анекдоте "муж постоянно меня хочет, извините за неровный почерк"...Муж "готов" 3 раза в день минимум, а мне и раза в два дня много(((Я даже не успеваю захотеть секса. Девочки, как вы решаете проблему "хотелок" мужа??Я уже его пугаю, что мне так часто нельзя, а с другой стороны - сколько случаев, когда от беременных уходили к тем, кто готов всегда и везде...Жаль в квартире живем...отправила бы его уже дрова рубить..

копировать

вот ведь ...а мой даже не смотрит, и в прошлую Б, не могу говорит и все тут, там же ребенок единокровный....и никакие уговоры не влияют....паразит;-)

копировать

Ага. А мой еще говорил, что чувствует себя как в анекдоте - это меня папа .уем по лбу долбил.

копировать

Та же фигня:)

копировать

просто спит с другой женщиной и все

копировать

Ира, тебе больше заняться нечем?

копировать

э, это сообщение по ошибке? пардон муа за комментарий

копировать

Мне когда не хочется, спасаемся альтернативным сексом, муж доволен)

копировать

Так есть другие способы удовлетворить , не обязательно ПА. Если так боитесь что уйдет пробуйте.

копировать

А у меня с наступлением беременности желание резко возросло, все время мужа хочу. Он счастлив.:) В первую беременность вообще о сексе не думала, правда, у меня и мужа тогда не было.

копировать

Ну знаете, пугалок вообще много в интернете встречается ))
А мысль про дрова мне понравилась. Я вот думала, что можно отправить в тренажерный зал, тока он оттуда возвращается с выработанными мужскими гормонами и ему еще больше хочется ))

копировать

думаю не стоит собой жертвовать во время беременности, пусть подстраивается под тебя. просто поговорить объяснить ему нельзя? может ему таблеточек каких-нибудь успокаивающих подобрать?)
ну а те кто готов уйти только от нехватки секса когда жена не в самом легком положении, думаю не стоит и держать, хороших отцов и мужей из них не получтся, рано или позно всерно уйдут..

копировать

Очень глупо и недальновидно. Разрушить всегда проще, чем созидать!

копировать

+100

копировать

а я считаю лучше раньше отсеять, чем потерять лишние 5-10 лет и явно не самых счастливых и быть все это время жертвой.. недальновидно терпеть и надеяться не понятно на что, занимаясь самообманом...
ну надеюсь у автора не тот случай и нормальный муж.

копировать

у меня срок еще маленький.. но как только узнала про Б, вообще желание к сексу пропало. Теперь тонус.. мужу объяснила, что сейчас низя! вроде понял. но у нас похожая картина и в первую Б была, поэтому он вроде как морально готов был.

копировать

И у меня совсем желания нет, мужа стараюсь не обижать, но иногда "отмазываюсь" устала очень, очень или мне завта к врачу ни ни))). Эх....

копировать

Что вы жалуетесь? Не понимаю, у меня вот с начала беременности то гематома, то ИЦН. Вообще нельзя! А уже 5-й мес. на носу. Приходится нарушать иногда на свой страх и риск. Раз в неделю-две только занимаемся.
PS: другие способы удовлетворения моего мужа не удовлетворяют, как ни странно это звучит для большинства...

копировать

А мой муж сам боялся что потеряем и так выстраданную в итоге экошную беременность, поэтому не было секса вообще за беременность.

копировать

это у вас не было...

копировать

Вы то откуда знаете ?

копировать

Почему вы считаете, что все мужчины кобели, идущие на поводу своих гормональных хотелок? Если у ВАС был неудачный опыт, не проэцируйте его на все семьи.

копировать

+1, тоже боялся потерять выстраданную ЭКО-Б, секс был, но редко - "по праздникам", и то иногда я его уговаривала ))) Но у меня не было проблем с вынашиванием, Б прошла хорошо.

копировать

Знаете это лучше чем когда сама хочешь 3ды в день, а муж уже опасливо пробирается по стеночке в квартире! Решите вопрос как то орально чтоли) рот то вам на что?

копировать

да не устраивают его альтернативы(((

копировать

Просто Вы не умеете их готовить)))

копировать

Оральный - не устраивает?!! Он уникум что ли?!!
Пробуйте, увидите, что будет!!! :)

копировать

Конечно )) Когда сама 3 раза в день хочешь, то и для рта применение найдется, даже задумываться не станешь, надо ли его применять и сколько раз.
А когда "не стоИт", то оно вообще никак "не стоИт".

копировать

У меня печалька :'( так люблю секос с мужем, а сейчас никак...Просто организм не отзывается на ласки и не реагирует на прикосновения. 20 недель, 2,5 месяца принимаю дексаметазон и грешу на него, желание как отрезало, сама мысль противна. А до приема гормонов было все в порядке. Неужели так будет до самого конца Б??

копировать

Я думаю это не связано с дексаметазоном. Принимаю метипред, хочу как и до Б. мужа, но нельзя -опасно.

копировать

Может быть очень по-разному. Я и без гормонов после начала первой Бер, почувствовала, что вдруг "как отрезало". Прошло уже два года.
Вот уже вторая Бер в середине и вдруг как-то то, что "отрезало" обратно приросло что ли? )) Секс нормализоваться стал.

копировать

я вот тоже не хочу... но раз в неделю-две все же желание просыпается...))
муж держится достойно, все понимает..)) вообще он у меня замечательный))
не переживайте автор, если ему надо будет гульнуть, то вас не спросит...так что не надо лишний раз себя накручивать, если повода еще нет

копировать

Автор, у меня муж такой же! Самое веселое время - беременности, можно не думать о предохранении, он очень рад (Хотя уже не дети, мне 34, ему 37)! В общем, третья беременность, сейчас 32 недели, в неделю с самого начала (кроме месяца токсикоза моего) - почти каждый день секс. Как детей уложим, чаю попьем с , и - вперед :)
А расскажите анекдот про неровный почерк, пожалуйста :)
да, альтернативный секс приветствуется, если уж совсем устали :)

копировать

аналогичн:)

копировать

У нас секаса нет с начала беременности, сейчас пошел третий триместр. Спасаемся альтернативой. В начале Б на сохранении лежала, потом боялись, сейчас то тонус, то где-то кольнет, шевеления низко, страх у нас.

копировать

оральный секс вам в помощь) а вообще вам повезло что вас так хотят, некоторые мужья в такой период налево срулевают(

копировать

Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни, но те, кто предлагает оральный в качестве альтернативы заради успокоения мужа, вы прочитали, что муж готов по 3 раза на дню?:-7 Супруга при этом желанием с такой частотой не страдает. Почему вы считаете, что женщина, независимо от положения должна обслуживать-удовлетворять тогда, когда мужу хоцца?
Девы, у вас это не взаимное чтоли? чисто на обслуживании? Ладно, мужчин ваши желания не интересуют, но вы сами готовы вот так вот ради долга встать-обслужить-отойти до следующего раза, когда ему надо?

копировать

неа, я считаю, что беременность это тяжелое время для ОБОИХ... и надо искать компромиссы))
все же мужчина тоже причастен к беременности, так что пусть тоже входит в это положение...
мой например такой..)) за что его очень люблю))

копировать

всё вы правильно понимаете!Ожидание ребенка – серьёзное испытание для сексуальных отношений супругов. Но, несомненно, женщине труднее, и внимательный муж должен сделать всё, чтобы жена по-прежнему чувствовала себя любимой и желанной.Духовное взаимопонимание должны встать на первое место между будущими родителями,а не "животные" хотения.Про искреннюю любовь,которая действительно пойдёт на благо "маленькому" все забывают,а вот про секс,к сожалению,нет...

копировать

Срок 14 недель. Секс был пару раз с начала Б. Абсолютно нет желания, жуткий токсикоз.
И вот мне интересно. Когда у меня еда в желудке не держится, обратно проситься, изжога мучает я должна простите присесть на корточки и совершить акт насилия над своим ртом?
Хорошо, тут многие скажут, что когда токсикоз ладно, но потом .... А потом живот так подпирает, что воздуха мало становиться. Дышать и так тяжело, тоже не вариант.

Есть у мужиков руки! Так вот флаг им в руки!

копировать

+100. Иногда оральный секс тяжелее обычного оказывается... про руки - это хорошо))))
И действительно, ну можно же потерпеть, ведь не на всю же жизнь такое положение вещей. Ведь если оба малыша хотят , то оба и жертвуют чем -то: женщина на время фигурой, хорошим самочувствием, различными другими неудобствами, а мужчина - воздержанием (и то в случае противопоказаний у женщины к половой жизни).
В конце концов, оба знают за что страдают: чтобы встретиться с чудом!!!!

копировать

а мне абсолютно не тяжело с пузом большим доставить своему любимому мужчине оральное удовольствие, потерпеть-то он может, я сама инициатор сего действия, и вовсе не потому что боюсь что куда-то сбежит, не боюсь я этого, я люблю своего мужчину и люблю доставлять ему удовольствие! Видите ,как у всех по разному, и разное отношение к сексу...

копировать

а кстати дело и не в пузике... я имела ввиду, что иногда подташнивает, изжога и.д. чисто физиологически тяжело, не буду вдаваться в подробности... а пуз нам неудобств тоже не доставляет))

копировать

+100
может ему тоже не очень приятно терпеть наши беременные истерики и закидоны))) но большинство же терпят,понимают, что это не навсегда, что встреча с чудом их ждет)))
я за то, чтобы делать любимому приятно даже , если мне и не очень хочется и можется

копировать

а я обожаю оральный секс
но у меня постоянный рвотный рефлекс, и реально не могу этого делать сейчас)
ощущение, что страдаю больше я, чем муж)

копировать

Девочки, вот вы не хотите секс или нельзя по самочуствию или медпоказаниям... А меня уже вторую беременность как подменяют - постоянно хочется в любое время суток с самых ранних сроков, причем сны эротические снятся, заканчивающиеся оргазмами. Я у врача своего 2 раза справку брала - коинтус не противопоказан (врач долго хихикала...),чтобы мужу показать что можно мне!!!! а муж трясется, переживает - что тонус может начаться, поясничку потянуть может (а я и не жалуюсь на самочуствие), уговаривает потерпеть немножко, что после родов свое получу.

копировать

Вот у меня, например, нет противопоказаний, и иногда хочется, иногда не хочется, иногда как то неважнецки чувствуешь себя, поэтому и с мужем иногда не совпадаем сейчас, но он с пониманием относится. А до Б. всегда совпадало))))

копировать

Очень классно было первый месяц-полтора, и в ту, и в эту б, и хотелось и моглось, как говорится, а вот сейчас меня передергивает даже от простого прикосновения, объятий. Отвращение от мужского пола вообще. Повезло, что не живу вместе с отцом ребенка, а то наверное бы до разрыва дошло. Ну не могу, прям бесит меня сейчас любое упоминание о сексе. ((((

копировать

Может объяснить ему, что активно можно после 38 недели для размягчения шейки. А пока нужно не активно, чтоб не размягчить и не спровоцировать)))) Мой в прошлую беременность специально ко мне на дачу за 70 км приезжал, чтоб готовить меня к родам. И сейчас ждёт))) Уже будем стартовать)

копировать

вот где золотая середина у этих мужиков?)
Я сама не против разочка в день, а мужа после активных шевелений малыша (20нед) еле заставишь...
Больших трудов стоит "уговорить"...