Показание для родов в инфекционке

копировать

Подскажите пожалуйста,является ли повышение в мазке лейкоцитов для родов в инфекционном отделении?Кроме лейкоцитов других патогенных микробов не обнаружено,так же как и уреаплазм и т.д,в обменке написали еще что у меня кольпит

копировать

У большинства беременных во второй половине беременности молочница вылезает - вот и лейкоциты. Всех что ли в инфекционку отправлять?

копировать

Насколько я знаю, нет. У меня всю первую беременность были лейкоциты сильно повышены, об инфекционке никто не заговаривал.

копировать

Все вирусы, если в активной форме.

копировать

здесь должно быть что то очень серьезное гепатиты и т.д
с папилломой тоже слышала что отправляют, но все зависит от того какая она, и есть ли сами папилломы.мы попали в нормальный род дом,но потом нас после родов положили в инфекционное отделение,все потому, что с 30 неделе я не была на приеме у врача))) и не было анализов заключительных перед родами.но родить все таки позволили в нормальном отделении. в инфекционном отделении я была ровно сутки,там не работал туалет...меня поразило это,я то думала что там все супер стерильно должно быть. я написала заявление и муж нас забрал

копировать

а с вирусом папиломы человека
и с уреаплазмой не отправят?

копировать

Просто с вирусом - скорее всего не отправят. Хотя при наличии видимых кондилом на шейке или половых органах - могут.
Я когда контракт заключала, врачу сказала, что у меня там кондиломки, она посмотрела и сказала - ну ладно, небольшие и немного, будем считать что мы их не заметили, а то с ними положено в инфекционном рожать.

копировать

Вич, сифилиз, гепатит, сыпь неясного генеза- все это показанию для инфекц. Роддома.