Роддом при 8ГКБ? или куда еще в САО?
Собиралась рожать в 17 роддоме, рядом , да и прикреплена к нему, как неоджиданно оказалось, они на мойке до 26.03. Сижу в шоке. Про роддом при 8 ГКБ(Вятский) говорят, могут не принять, т.к. на недоношенных специализируются..Куда еще податься? Или кто при 8ГкБ рожал недавно, как туда попасть, чтобы в другой роддом не перенаправили?
как же так на мойке? вроде согласно графику они в августе должны закрыться на месяц? у Вас точная информация?
сегодня лично в приемное звонила.. у меня уже 40 неделя, сижу вот "обтекаю" от такой новости, в графике моек об этом ни слова:( куда теперь ехать?
Я тоже с СаО.Тоже был вопрос,КУДА? Первого рожала в 27.Кошмар.Больше не хотела.Спросила у леч.врача.Она дала направление в 16 (поселок художников) СУПЕР!!!!! Понравилось,это значит ничего не сказать!!!Очень рекомендую!!!
меня еще не порадовало, что в предродовой палате 6 человек (если ложишься заранее). Тут дома в тишине еле спишь, а тут 6 человек сопят, храпят, за ночь сто раз в туалет ходят. И в послеродовой 4 человека - тоже многовато.
Предродовая действительно общая.но на это не смотришь.когда уже вот-вот.У меня было кесарево..Послеродовое-очень-очень понравилось.Такие замечательные медсестры.Со мной ходили за ручку целый вечер после операции-расхаживались.Врач-внимательная,добрая и профессиональная.На кресле смотрит после родов так,что вообще не почувствуешь.У меня после "родов2 был застой желче,так такой оперативности от медперсонала я не видела никогда.Сама медик.За час вяснили что это.Сделали и УЗИ и смотрели разные врачи.Бысто сняли приступ.Вообщем понравилось.Я лежала отдельно от веронички.Но я знаю,что тоже все было хорошо. Но это лично мое мнение.наверное после 27.В послеродовой палате 6-7 человек.Отношение кошмар.Условия тоже.
рожала в 16рд в ноябре 2011. В паталогии было 4 кровати,когда выписывалась,была какая-то комиссия, и вроде по 3 кровати сделали.После КС лежала на 1 этаже- по 3 кровати. Врачи там очень хорошие. Правда кормят отвратительно.
я родила 13 марта 2012 в рд при 8 ГКБ. Он переполнен, но со мной в один день родили девочки, кого на скорой привезли на 40й неделе. просто настойчиво попросили везти именно в этот роддом, но может им повезло, что скорая согласилась. Можете на такси или на платной скорой поехать, если уже роды начнутся, оставят вас в рд, никуда не повезут. Мне рд очень понравился, Из минусов: он сейчас переполнен, нас перевели в послеродовое только через день, первый день мы лежали в родильном отделении по 4 человека в комнате. И мне показалось, что в родильном отделении небольшой бардак: врачей, акушеров мало, рожениц много. У меня, например, получилась ситуация, что уже начались потуги, а я одна в комнате и 10 минут я не могла докричаться до кого-нибудь. Но слава богу, хорошо все закончилось.