Не помешает ли заБ?

копировать

Девочки, у меня вопрос насчет секса. Мы сейчас хотим третьего, но в целом мы к этому достаточно расслаблено подходим, потому что 2 уже есть. И конечно, будет здорово, если все получится, но если нет, то все равно все хорошо. У нас регулярный и довольно активный секс, вот я думаю, не может ли повредить с заБ. Может быть после овуляции сколько-то дней пропускать и воздерживаться, но это будет трудновать, если честно. И сколько дней пропускать, если пропускать?

копировать

Нам андролог посоветовал секситься через день, тогда и сперма будет качественнее.

копировать

не надо ничего пропускать. это никак не повлияет на зачатие.

копировать

зачем пропускать и воздерживаться после овуляции???? после овуляции секс репродуктивной нагрузки не несет.
вот до овуляции как раз частить не стоит, что б спермии вызревали. хотя бы через день, ну или каждый день, но не по 5 раз на дню))))

копировать

не чаще раза в сутки. сверх этого снижается концентрация спермиков.

копировать

автор собралась редить уже после овуляции, поэтому там концентрация совершенно не важна)) после О секс пусть хоть каждый час будет, лишь бы радость приносил