посоветуйте врача

копировать

Посоветуйте врача для ведения беременности платно. Не хотелось бы очередей, чтобы прием был по записи. Желательно сзао - тушино, митино.

копировать

вы думаете платно нет очередей? я по 1,5 часа сидела в очереди на узи, смысла нет платить такие деньги так же сидишь как и в бесплатной ж/к, у нас в ж/к все по записи, не пожалела что ушла от платных насосов.

копировать

кстати да. Так же ушла от платной и тоже очереди не понравились. Обидно за большие деньги и столько ждать

копировать

если упереться в платную модную и раскрученную на еве клинику - то конечно очередей не избежать.
а я вот платно наблюдаюсь и ооочень довольна... еще ни разу ни к одному специалисту в очереди не сидела. максимум ждать - минут 10 сверх назначенного. и то - редкость...

копировать

лично я наблюдалась в куркино платном медицинском центре. и на УЗИ там всегда очередь, и это не супер пупер клиника. Приходилось сидеть и по 2 часа, у меня родители живут в Красногорске ходила и у них в мед.центр картина один в один, вот после этого я и пошла в обычную ж/к.

копировать

Я в обычной ведомственной поликлинике, которая в том числе обслуживает и по страховке. Так же у них ведение Б есть. Аппаратура отличная, врач молодая в меру. Очередь пока ни разу не видела.

копировать

Наблюдаю уже вторую Б в семейном докторе на бульваре генерала карбышева, исключительно потому, что живу напротив, два раза попадала к очень хорошим врачам, народу никого, все по записи еще ни разу не ждала. К сожалению, моя врачиха только ушла из этого заведения, передали другой, пока у нее не была еще.

копировать

я сама лично видела какой был грандиозный скандал в этой клинике, только я была у ЛОРа. девушка оказалась беременной, врач этого даже не увидела хотя срок у нее был уже нормальный, а с нее только деньги за разные платные анализы выкачивали и выписывали таблетки которые в беременность пить вообще нельзя.

копировать

Ну я уже бывалая в этом деле, третья Б с меня не выкачаешь денег))) ну и потом мне два раза очень везет с врачами))

копировать

Кураре Медицина на Иваньковском шоссе.