У кого ВПЧ

копировать

Напишите как протекает беременность,какие анализы сдаёте и что врачи говорят

копировать

У меня ВПЧ, онкогенный тип, не помню, какой. 15-й или 16-й. Врачу не говорила, т.к. она не спрашивала и на анализы не отправляла. Папиллом нет. Ничего не беспокоит. 33 недели.

копировать

у меня в первую Б обнаружили в 23 нед. предложили кальпоскопию, но я отказалась, сказала после рордов буду мониторить. на Б никак этот вирус не влияет ,если нет активности. если сильная активность, то низом рожать могут не пустить, только КС.

копировать

Девочки,а как вирус вообще влияет на жизнь??Беременность долго может не наступать?У меня есть сын 4 года,от первого брака,ВПЧ не было,сейчас обнаружили ВПЧ 45,у меня отношения с мужчиной и мы хотим ребёнка планировать.ВПЧ это опасно?Для малыша и вообще?Он же не лечится..ничего не знаю,напишите

копировать

А почему вы врачу эти вопросы не задали, который у вас это обнаружил? Спросите у него, он вам всё по полочкам разложит. А тут вам сейчас одни напишут, что никак не влияет, а другие напишут, что очень даже влияет. В конце концов, почитайте в интернете, там куча информации о всяких ВПЧ.

копировать

Ничего не сдаю, врач сказала ничего страшного, после родов просто мониторить. Сейчас 35 недель, ттт никаких проблем.

копировать

ВПЧ определили уже во время беременности по результатам анализов, назначали курс виферона, повторно анализы сдавать не отправляли.