Ваши кулачки на завтра-1 скрининг.

копировать

В пятницу сделала УЗИ в ж/к,результат плохой,ТВП-3 а носовая косточка маленькая. Иду завтра пересдать для себя 1 скрининг в платную клинику. Всё-таки очень надеюсь на ошибку в ж/к так как аппаратура старая.Девочки,кому не жалко,накидайте пож-та на завтра кулачки,они мне очень нужны(((. Хочу чтоб всё было хорошо с моим малышом.

копировать

миллион кулачков!! "@@@@@@

копировать

Удачи!!! Пусть будет хороший результат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Держу кулачки, пусть результаты будут хорошими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Пусть все будет хорошо!!!

копировать

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все окажется как положено!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q

копировать

Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Удачи,конечно,но не стала бы переделывать скрининг,а сделала бы УЗИ у эксперта.Вчера разговаривала с репродуктологом,она именно так и сказала,на мою фразу,что если когда нибудь забеременею,то никакого скрининга делать не буду,а сделаю УЗИ.Скрининг всего лишь статистика

копировать

Много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет хорошо!

копировать

@@@@@@@@@@@@ обязательно все хорошо с малышом!!!!

копировать

@@@@@@@@ удачи!

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@ побольше вам! все будет хорошо!

копировать

Девочки,всем зпасибо за Ваши добрые слова! Сделала сегодня УЗИ,так вот результаты вышли ещё хуже чем в ж/к. ТВП-5,6 а носовую косточку не то что маленькая -а сказали что не визуализируется. Кровь ещё сдала,результат будет завтра. Просто не могу одно понять как за 4 дня ТВП стало больше на 2,6мм? Даже не знаю что лучше,делать или не делать эти УЗИ-скрининги,с первым реб. ничего такого не делала так эти анализы позже появились(после нашего рождения). В итоге родился здоровый ребёнок,а сейчас одна нервотрёпка а в переди ещё 6 месяцев. Дальше направили меня к генетику который будет предлагать прокол живота для взятии анализа. Девочки,желаю всем Вам счастливую беременность без осложнении и бяк. Да хранит нас и наших родных Господь.

копировать

автор, может быть стоит экспертное узи сделать у известных спецов?
я не хочу ни обнадеживать. ни пугать, просто расскажу свой опыт: лежала в 2006 году на опарина в патологии, делали 4 узи с разницой в 4 дня. потому что не могли на сроке в 32 недели найти сначала мозг!!, потом в сердце чего-то не находили!! у ребенка. и я не придумываю:(. нервов было ужас. в результате на четвертый раз у кого-то там "светоча" уже все нашли. Но при этом предсказали следующие диагнозы: водянка яичек, крупный плод (прогноз более 5 кг), многоводие. итог: в 38 недель родился сын 3600, без каких либо вышеописанных патологий, + маловодие. вот так.

Вам пожелаю чтобы все было хорошо, ребенок здоровенький был!!

копировать

Первый раз про такое слышу, честно говоря. Явно - либо оба узиста криворуки, либо один из них. Сходите на экспертное, правда. В таком случае, мне кажется, это совсем не лишнее. Могу только сеченовку порекомендовать - там Девицкий А.А. Все первые скрининговые узи делала у него.

копировать

Сделайте амниоцентез, и сразу все станет ясно. Чтобы не мучиться еще 6 месяцев. Я сделала, все терпимо. Самое нетерпимое - ждать результата 3 недели:-) Если вам нужна какая-то доп. инфа, скажите, а вам в личку напишу. Только раскройтесь.

копировать

Да,конечно сделаю.

копировать

Пусть все у вас будет хорошо, пусть все пройдет и забудется плохое, искренне желаю вам@@@@@@@

копировать

Я с плохим скринингом сходила к мальмберг несколько раз и потом не парилась особенно. Плацентация низкая+возрастной коэф давали большую погрешность,думаю.Надо на экспертное узи сходить,не просто в платную, а к эксперту,если не хотите всю беременность переживать.у меня вариантов не было,при инвазивной методике гинеколог говорила об угрозе,делать не стала.Но гинекологу я больше доверяла,чем генетику,там подписи главное собрать было.Будем-не будем,распишитесь,всем спасибо,все свободны...Батюшка и гтнеколог очень поддержали...Удачи!

копировать

Нате вам, чтоб все хорошо было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

пусть результаты будут самые хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

автор, ну как дела?

копировать

Автор выше написала.