Реально верите в "кулачки"?

копировать

Большинство пишут: накидайте кулачков, чтобы было все хорошо! И Вы реально в них верите?

копировать

ну когда вам знакомый говорит "не бойся, все будет хорошо" - вам легче становится? :) мне вот да. и кулачки такое же действие имеют - спокойнее от того, что тебя поддерживают столько человек :) относитесь ко всему проще

копировать

+1

копировать

да, но ситуацию они все равно не изменят...

копировать

а вы думаете что кулачки просят, что бы поменять ситуацию? :)
это поддержка вот и все. чаще всего беременные боятся первого узи, первого скрининга, небеременные хотят поддержки в ожидании положительного теста... и т.д.
т.е. еще не ясно что есть какая-то ситуация, и девушку так настраивают на позитив.
только и всего. что б при любом результате в итоге она знала - ее поддерживают.

копировать

а причем тут кулачки и вера? ну эо знак поддержки такой.
когда на экзамены идешь, тоже просишь поматюкать, либо просишь, пожелай мне удачи. понятно исход от матюков не зависит. ну это как бы ритуал такой

копировать

конечно это помогает, хотя бы психологически, разве вам никогда не нужна простая поддержка?

копировать

Я да, мне морально очень помогало всегда.

копировать

Это посыл энергии, а она еще как работает.

копировать

ой мне кажется тут уже слегка все куку с этими кулачками

копировать

а как вам "апчхи"?

копировать

А "киньте в меня грязным памперсом"?:))))) Как будто от этого роды быстрей начнуться. Ага. От "памперса кинутого по интернету". Умора:)))

копировать

Нет, ну кулачки поддержка это уже традиция, но папмерсов тоже не понимаю.

копировать

про памперсы подпишусь. ржач да и только) да и апчхи, в общем-то, тоже)

копировать

:)Ржу. Сама удивляюсь на тех, кто их просит. Но я думаю, что больше человеку нужна моральная поддержка. Вот они ее и получают в форме кулачков.

копировать

да кулачки и памперсы просто меркнут по сравнению с "мы сосем сисю", или "кушаем маму"....вот это реально прям бе...ну блин, взрослые ж женщины, ну какое "сисю-писю"....

копировать

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

вы знаете, я тут давно и так думаю что некоторым психологически легче когда их еще кто то поддерживает)) просто тут это принято кулачками) вот и все:)

копировать

Иногда помогают. Как вышивка почти идеального....

копировать

наивная

копировать

Можно хоть 25 их вышить.... Толку то....

копировать

Дык параллельно врачи и много чего;) еще. Но хоть мозги занять...

копировать

Тогда уж действительно мозги у кого нибудь занЯть, если своих не хватает.
А то так начитаются и сидят вышивают и чего то ждут. А время идет...

копировать

Под сидячий камень вода не течет:)
Думать конечно надо, еще люблю тех, кто в холодную купель лезет... Потом спайки рассекаем и тд. А так вроде вышиваешь, мозги заняты, и быстрее время идет от приема до приема к докторам И так далее. Ну и время за иголкой с ниткой можно пользовать для мыслительного процесса и принятия решений.

копировать

Ваши бы мысли да некоторым в уши. У меня подруге 35, о детях мечтает, но нифига не делает. Хотя нет, мужа сменила на молодого, думает, поможет. Уже один раз ее кинули, поняв, что не в беплодии дело, а в безплодном мозге, воз и ныне там. Не учит жизнь людей.

копировать

Я, если честно не очень. Мне почему-то кажется, что все пишут кулачки, а реально думают слава богу что не со мной такая фигня, как-то так.

копировать

так думает не только тот, кто кулачки шлет. так каждый адекватный человек подумает. не только на форуме, но и в жизни. а вы что, хороня соседа, думаете "ох, бедняга, что ж не меня, а его-то постигло?"???? ИЛИ КОГДА У ПОДРУГИ ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК, ВЫ ДУМАЕТЕ "БЕДНЕНЬКАЯ, ЛУЧШЕ Б МОЙ ЗАБОЛЕЛ!"??? согласитесь, нет! и зря вы так о людях, те, кто шлет кулачки, делает это от чистого сердца. кто не от чистого сердца, то просто из традиции или на поводу у остальных

копировать

Нет конечно, никто так не думает, что лучше бы с ним это случилось. Я немного о другом. То есть человек читает топ, шлет кулачки, думает фух хорошо что не у меня такое, закрывает топ и забывает об этой ситуации, не держит это в голове, не молится например за автора днями и ночами, не посылает эти самые кулачки и позитивные мысли какое-то еще время. То есть кулачки это скорее "привычка форумов", ну мне так видится.

копировать

ну почему ж? вспомните, недавно спецом поднимали топ, про девушку, у которой воды начали отходить в раннем сроке. девушки искренне интересовались ее состоянием. и вообще частенько когда топы с криками о помощи падают вниз, всплывают именные топы с вопросом автору, как дела, либо поднимаются предыдущие.
конечно большинство топов анонимные. а когда не анонимный человек, особенно с которым часто пересекаешься в разделах и уже знаком, то реально переживаешь за него.
конечно, это больше традиция, и многие отписываются из салидарности ну и вроде не прошли мимо. но зла, врядли кто желает.
кулачки это больше поиск поддержки. коненчо пологаться только на них не стоит, в жизни все происходит не по воли кулачков. но любому будет приятно, что его поддержали и пожелали удач.
даже елементарно, как я писала выше. просьба поматюкать перед экзаменами. больше как ритуал какой-то.