Девочки, поддержите что ли

копировать

Вошла во вторую беременность весом в 65 кг, рост 163 я одна жирная коровада? Вторые роды боюсь слоном стать.

копировать

Ну давайте поддержу))))! Могу даже положительный пример кинуть, я после вторых родов (набрала в норме 16кг) скинула 28 кг через 6 месяцев. Каким образом не понятно, просто кормила грудью и все, ела понятно что когда и что придется ) Так что не особо там переживайте)). Вот у меня третья Б, набрала уже 9 кг а только 20 недель) Ну мне правда рост немного дает возможность набирать но тоже не ахти)

копировать

Да не, таким макаром я в топ беременность и депрессия переберусь:) есть хоть такие лошадки как я , но при таком росте? Ваш пример классный, но я после первого ровно к году в до беременный вернулась и то была счастлива.

копировать

Не, в депрессию не надо) . Мало кто не набирает много, тем более вы скинули вес, так что лучше тут тусите, без депрессии ))

копировать

За первую Б. я набрала около 25 кг, все ушло за полгода или немножко больше. Сейчас я не парюсь, набрала вроде уже 5 кг, но я перед самой-самой беременностью не знаю, какой был вес, поэтому считаю от добеременного перед первой Б.

Не переживайте, потом будете кормить грудью и в молоко много уйдет, плюс не лениться и побольше гулять на сежем воздухе. Сейчас, конечно, на булки не стоит налегать, но если хочется кушать, налейте себе овощного супа, гречки, картошки поешьте, салатика, в общем не перекусы, а нормальная еда и будьте спокойны.

копировать

да ну, ты чего, у меня знакомая почти на 18 кг поправилась, меньше года прошло, и фигура у неё пусть не березка, но очень сейчас хороша, после родов все скинешь

копировать

Спасибо за позитив, а то я с первых то никак не устаканюсь, помню росла как на дрожжах и потом долго вес отпускал, а во вторых говорят еще быстрее набор пойдет:(

копировать

Вошла во вторую беременность 171 см, 72 кг. С ужасом жду, что вес перевалит за 80... Вот это жирная так жирная!!! ))))))))))))

копировать

Так у меня в первую за 80 и перевалило:(

копировать

Не одна:-), я вошла с весом 67 рост 165, набрала около 15-17, но у меня воды было много, родила почти 2 месяца назад, лишних кг 7 пока осталось, остальные ушли сами по себе, ничего особо не делаю пока, ем как обычно!:-)

копировать

Успокоит вас факт.
Вошла в беременность с весом 95 кг.

копировать

Вы о чем? Сходите в ЖК и посмотрите с каким весом там ходят. И за 100 кг барышни есть, и жизнерадостные ходят. Следите за весом и не разжирайтесь за беременность. У вас не криминальный вес, не выдумывайте!

копировать

Да помню я ЖК было такое ощущение, что я одна такая и еще целлюликомпокрытая вся, хорошо в зиму иду, хотя потом цел не так быстро и ушел.

копировать

не, это вас глючит:)))) там таких много:))))

копировать

Походу, девушка здесь, чтобы самоутвердиться. Типа, скажите мне какая я стройняшка по сравнению с вами, коровами.

копировать

Ну зачем вы так? Я действительно ощущаю себя большой у меня рос то коротышечный и я очень комлексовала в прошлую беременность, я маленькая.

копировать

какой бред! Если бы вы весили 80 кг при вашем росте - тема про жирную корову была бы актуальна, а если вы считаете, что с весом 60 при росте 160 - это жирная корова, то вам лечиться надо

копировать

Я что, ошиблась? Написала 60??? 65-66 при росте 163

копировать

Нет, не ошиблась, чего вы меня путаете или у вас разницы нет 60 или 65? Я себя при 65 не очень ощущаю хорошо. Отдышка например, весело, да?

копировать

Если у вас при весе 65 одышка, то я бы на вашем месте обратилась к кардиологу -это ненормально. Меня бы не целлюлит беспокоил, а другие проблемы!

копировать

Так беспокойтеь другими проблемами, а у автора эта, н пойму что за люди.

копировать

у автора проблема с сердцем, если при весе 65 у нее отдышка!!! Вот ее проблема, а не целюлит

копировать

У автора проблемы еще и с головой и восприятием собственного тела

копировать

Может она хотела самоутвердится здесь, что бы ей 20 человек написали, что она стройняшка:) Может ей так и написать, что она жирная корова:)))))) Сама ведь так считает, почему другие должны считать иначе:)
Да и какая разница какой вес, раз уже беременна, не худеть же в процессе беременности:))))))

копировать

Фу от вас. Родилась стройной радуйся. А если проблемы других людей не понятны - можно пройти мимо.

копировать

А с чего вы взяли что я стройная или не стройная? Я БЕРЕМЕННАЯ и мне все равно сколько я весила до беременности, я себя любую люблю:)))) А у Вас проблемы с самооценкой!

копировать

Ну я ее понимаю , тут кругом все 55-50 весят , а мы 65... Закомплексуешь тут )

копировать

Да кто ВСЕ???? Разные есть! Да и если жил нормально ДО беременности, откуда комплексы в беременность? Или Вы только забеременев узнали свой вес, а до этого не представляли сколько весели? 65 кг - это нормальный вес, нет в нем ничего криминального! Тут проблема не в весе, а в голове!

копировать

По всей видимости в вашей.

копировать

Пишу открыто, потому как раздражение вызывают вот такие ответы, люди все разные и у всех есть та или иная проблема, девушка, пришла, поделилась, а тут го...а вылили ведро. Анонимы, можете чиркать и дальше, на более вы не способны. Автору так скажу, не переживайте, вес при таком росте лишний однозначно есть, ну придется вам видимо ооочень по заниматься потом спортом, в беременность старайтесь на сладкое не налягать и легкой беременности.

копировать

У меня примерно такой же вес и рост...учитывая что беременность первая... Коровой себя и мысли не было считать. У меня тяжелая кость. Есть грудь, талия, попа , на меня смотрят мужчины , муж обожает мое тело ... Да я не худая, не хрупкая , но у меня все вмеру, все правильно . Думаю у Вас тоже все в норме.

копировать

а я вот корова, но мне пофиг! самоутверждаюсь за счёт других вещей!

копировать

Рост 164, вес до беременности гулял 63-66кг. Вставала на учет в 10 недель с весом 65 - врач сказала что у меня идеальное соотношение вес-рост-возраст. Я бы, конечно, хотела быть килограмм на 5-7 поменьше, но попытки похудеть еще до беременности эффекта не дали - видимо это мой "родной" вес. Коровой себя не ощущала и не ощущаю. Возможно, скину после родов, ибо к 35 неделям набрала всего 8,5 кг (ранее набирала за Б 12-14кг и после родов оставалось около 2 кг).

копировать

Языкастые анусы на выход из серости, посмотрим на вас!

копировать

Ой, я заметила, что в каждой темке появляется некая озлобленная дама и брызжет ядом )))) ее комментарии обязательно очень язвительные и обидные. Авторы напишут что-то, просят поддержки, что тут такого? Все мы люди и у всех бывают моменты слабости, так почему же не попросить успокоительных поддерживающих слов у тех, кто тебя способен понять? Так нет, ложку дегтя какая-то "умница" должна привнести, видимо развлечение такое. Или самоутверждение. Ну да, легко под серым анонимом грязью поливать и хихикать, тебя же никто не видит... А попробуешь ответить - так еще пуще в твою сторону летит г**но :(
Простите за сумбур, но чет накипело!

Не удивлюсь, что на эту мою тираду появится эта змея и начнет на меня гнать.

копировать

И на меня, я тоже с открытого ника. Уже из беременности черти со сделали, ну не нравится тема не пиши, ведь не просто так люди к ЛЮДЯМ обращаются.

копировать

Во-во! Надо положить большой и толстый дзен на всех злопыхателей серых. Все равно нормальных и адекватных тут больше.

копировать

Автор, не переживайте. Я во вторую беременность тоже зашла с таким весом (рост 164), за беременность набрала еще 25 кг. К 5 месяцам младшего уже весила снова 65. Как говорится, было бы желание.

копировать

Я старалась, но видимо гормональное что-то, никак не могла от них избавиться.

копировать

я тож дергаюсь из-за веса, беременность 23 недели, с 61 кг дошла до 70 уже, кашмарррр

копировать

учитывая ошибки в первую Б., во вторую многие набирают гораздо меньше, уже знаешь, что ждет, что нужно съесть, а от чего можно и отказаться.
Раз вы озабочены проблемой веса - скорее всего, вы тоже будете активно следить за ним и стараться много не набирать.
Удачи Вам!
ПЫСЫ: в первую Б. набрала 18кг (рост 170, вес 64 был до Б.), скинула к полугоду до доБ. веса. Сейчас вторая Б., набор меньше, надеюсь, на 12-14кг (что норма при моем соотношении согласно таблицам).

копировать

ППКС. В первую набрала жутко, не знаю, сколько, но к шести месяцам ребенка при росте 162 была 82 кило. В течение 5-6 лет с разной степенью осознанности и ума сбрасывала этот вес. Пришла к весу меньше добеременного плюс подкачалась на спорте замечательно.
Перед этой беременностью ультра-олл, затем месяц на фаст-фуде в силу семейных обстоятельств, добеременным весом считаю условно 60. Спокойно могу контролировать набор веса с помощью питания, за годы похудания уже научилась неосознанно тянуться к нужному продукту, научилась готовить полезно и некалорийно, научилась с аппетитом есть полезную еду. Вообще проблемы контроля веса нет.
Жаль только, что со спортом пришлось завязать. Самостоятельно заниматься не умею, а в фитнес-клубах нашего города, бассейне и консультации все спортивные мероприятия для беременных исключительно с 9 до 12 часов дня. Ну какой дебил это придумал, когда три четверти беременности среднестатистическая женщина работает!

копировать

Ой, девочки, спасибо, приободрили. Буду крнтролировать стараться вес:)