Подтекание вод

копировать

Навеяно топиком про выделения. А если обнаруживается подтекание, например на 23 неделе, какая схема лечения потом и есть ли шансы? У меня тоже жидкие выделения, но я, если честно боюсь даже покупать этот тест - не хочу в больницу опять ложиться и вообще слабо себе представляю, что тут можно сделать, особенно если двойня?

копировать

вот дура. а если это реально подтекание? к врачу!

копировать

Все равно я сейчас к врачу не могу попасть - муж в командировке, мама уехала отдыхать, детей двоих не с кем оставить. И потом меня пока чисто гипотетически этот вопрос волнует, я уверена, что это не подтекание - в больнице у меня такие же выделения были, даже сильнее, врач не обеспокоилась, хотя и обратила внимание и даже мазок брала.

копировать

так если не подтекание, то и в больницу не положат.
дети какого возраста?
я просто буквально на той недели с этим столкнулась. пришла в ЖК на плановый осмотр. пожаловалась, что влажно постоянно на внутренней стороне бедер и попросила на всякий сдлучай сделать тест. тест пошел пятнами, мне срочно дали направление в стационар. и вот я в дверях кабинета в одной руке с листком-направлением, св другой с годовалым ребенком. мама и папа работает, попросила куму, она приехала посидела в коридоре пока в РД мне переделали тест. никакого подтекания не было.

копировать

поищите в архиве, недавно была такая тема. будете лежать в больнице, будут вас мониторить и тянуть до минимально безопасного срока

копировать

Топайте РД там вам подскажут оно или нет.
Вам как маме 2 детей наверное не надо объснять, что это серьезно все.

копировать

Ну, вот все тесты эти одноразовые. Вот сегодня не показал . Теперь каждый день бегать в РД или покупать дорогие тесты, ловить воды. Может они немного потекли и потом нет.

копировать

Нет, если подтекание есть, то тест отреагирует, т.к. во влагалище следы все-равно будут.

копировать

На таком опасном сроке нельзя бояться идти и перепроверить. Т.к. родить ребенка в 24-28 недель гораздо страшней, а последствия гораздо хуже пребывания в больнице.