смена настроения

копировать

у вас есть? у меня всё было нормально, но вот сейчас начали сдавать нервишки, у меня какая-то повышенная обидчевость, всё хочу что-то от своих подруг! притом понимаю. что меня никто не понимает )))))) есть кое-какие проблемы во время б и иногда хотелось бы лишнего внимания что ли. у вас такое есть и как вы с этим боретесь?

копировать

Предупредила близких, что могут быть заскоки. Но когда чувствую, что подкатывает неадекват - обидчивость, слезы, ощущение, что никому не нужна и никто не любит и т.п. - затыкаюсь и стараюсь удалиться от общения, дабы не сказать что-то обидное или о чем смогу пожалеть. Проходит само собой. Как отпускает, возвращаюсь к обычному общению. Перед тем, как начать выяснять отношения или реально высказать серьезные вещи беру паузу на пару дней - если мнение не изменилось, то аккуратно высказываю.

копировать

Завидую Вашему самообладанию.

копировать

Тоже такое было, никак не боролась, поплачу-отпустить, и так до следующего раза, но у меня конечно это не катастрофично было, на окружающих особо не срывалась, не раздражалась!

копировать

Знакомо. Я в секунду могу накрутить себя по какой-нибудь мелочи и набурчать на мужа. терпит, бедный, понимает.И вообще обостренное ощущение брошенности, как буд-то все вокруг ужасно невнимательные, а я такая вся бедная овечка )))) Гормоны это, ничего страшного.