забеременеть с клостилбегитом

копировать

Девочки здравствуйте!Кто-нибудь беременел с помощью клостилбегита?Какой шанс забеременеть с нии?

копировать

это же для стимуляции выработки яицеклеток вроде.
если у вас проблема в другом - зачем его принимать?
у вас овуляции нет? или тчо? такие препараты только врач назначает. если вам назначили, и это взодит в программу лечения, значит принимайте, кто скажет какие шансы... некоторые по 20 ЭКО делают и не беременеют.

копировать

клостил бегит не гарантирует Б. все что от него нужно ждать - это хорошего ответя яичников в плане созревания яйцеклетки(ток). а произойдет ли оплодотвореие - вопрос так же и других факторов.
я стимулировалась клостилом. выросло 2 фолликула. индукция О была уколом хгч. Б наступила

копировать

я беременнела. но было это давно и та беременость была неудачной. но не в этом суть, я не могла где-то год забеременнеть, овуляция отсутсвовала, с эти лекарством вышла нормальная яйцеклетка в первый же месяц стимуляции

копировать

Да я сама не знаю зачем этот препарат назначили.Да,у меня есть проблемы,первым ребенком я забеременела только с новинетом,потом вообще не предохранялись и только через 4 года я забеременела,но немного не вовремя и сделала аборт.Потом о детях вообще не думала,а с января начали думать о втором,но вот не получается,и врач выписал его

копировать

вы сначала разберитесь в своем здоровье сами. врач может выписать что угодно просто так- потому что ему деньги производители платят за каждое назначение.

какой диагноз вам врач ставил? отслеживал ли овуляцию по узи? вы тесты на О делаете? БТ меряете? может у вас мужской фактор, а вы себя хотите лечить.
может у вас непроходимость труб, тогда можете себе заработать внематочную - да много что может быть. без результатов анализов и диагноза сложно сказать зачем вам это назначили, и какова вероятность Б.

копировать

Вы конечно правы,но я думаю наврядли у меня непропроходимость труб,раз два раза беременела.Она сказала что поздняя овуляция и загиб

копировать

ну если есть овуляция, зачем ее стимулировать???

копировать

непроходимость могла наступить и при наличии 5ти бер. на это и воспаления и инфекции могли повлиять. и операции.
и если у вас О есть, пусть и поздняя. то клостил совершенно не нужен.

копировать

так вам нужно определиться с вопросом овуляци. если она есть, то зачем клостил? нужно в другом причину искать.