Расскажите как у кого было?

копировать

Очень интересно, кто там внутри, но до определения еще долго, расскажите если есть время у кого как было с мальчишками и девчонками,, ну какие явные признаки, что носим тот или иной пол?

копировать

Нету их, признаков, расслабьтесь :).

копировать

+1. Обе бер абсолютно одинаково начинались, тянуло на одни и те же продукты, одинаково хотелось спать и одинаково на 7 неделе пропал аппетит. В итоге девочка и мальчик :)

копировать

Определяют не по тяге на продукты или отсутствию аппетита. Это всё физическое. А есть психология. Внутренняя. Надо прислушаться к себе. Бывает просто ощущение того или иного пола ребёнка. Но описАть это ощущение не получится, это настолько сложно и у каждой женщины это наверное происходит по-своему :)

копировать

Ну вот у меня была полная уверенность, что вторая дочка будет. Внутренняя так сказать уверенность, не знаю чем подпитанная. Ан нет, мальчика ждем, все причиндалы уже показали во всех ракурсах. Так что и здесь скорее выдавание желаемого за действительное, ну и в половине случаев оно совпадает ;)

копировать

Ох, не городите огород :). В вашей версии эта мутная неописуемая :) "психология" ещё менее показательна, чем тяга к продуктам или форма живота. А не совпало - сами виноваты, так? Не прислушались к себе ;). Внутренний голос орал-орал, но понял, что бесполезно :D.

копировать

Но у меня совпала если только народная примета, со спины видно не было, что беременная, живот рос вперед, как при ожидании мальчика. Еще был тесто стертое и корт зол повышены всю беременность, врач сказала, что так частенько с мальчишками!

копировать

У меня в Б. тестостерон повысился намного. Родился сын.

копировать

нету признаков, только уверенность мамы, КТО там :)

копировать

ДА!!! ТОЛЬКО так!!!

копировать

С дочей я была капризная и хотела всегда гулять, ходить по магазинам, требовала внимания мужа к себе. С мальчиками только есть и спать, магазины утомляли. С пацанами хотелось смотреть "мужские" фильмы, читать военную литературу и приключенческую, документальное, факты. С мальчиками была более агрессивна, наблюдалась излишняя волосатость на теле, лицо было ужасным (слишком мужским)...

копировать

Есть тест по крови на определение пола. Делают недель с 8-ми.

копировать

нету признаков, трое детей(мальчиков) и все беременности протекали с разными симптомами

копировать

Рядом постою, послушаю. :) С мальчиком хотелось кофе и копченной мойвы. А еще шампанского :) Сейчас от рыбы рвет, а кофе видеть не могу. Кто - пока не знаю.

копировать

Кофе с первым пила, со вторым не могла весь 1-й триместр, и начало второго, потом нормально. Оба мальчики :)
Вообще у меня пузо оба раза мальчуковое :) - вперед торчит.

копировать

Пузо зависит от вашей генетики, а не от пола ребёнка :)

копировать

А пузо разве с мальчиками торчит? Мне кажется наоборот с девочками. У меня с первой торчало, сейчас торчит, в 12 нед сказали тоже девочка, вот скоро точно узнаю кто.

копировать

В девчачью Б вся была в прыщах с 7 недель и очччччень плаксивая/нервная. С тремя парнями не было этого.

копировать

О, я тож в прыщах, как подросток и плаксивааая, чего раньше вообще не было) По Узи и правда девочку сулили, правда не точно еще.
А с мальчиком и правда такого не было.

копировать

А у меня прыщей не было ни с мальчиком ни с девочкой, а плаксивость, обидчивость и агрессия только с мальчиком была.

копировать

+1

копировать

А у меня с девочкой не было прыщей. А сейчас мальчика жду, первый триместр вся прыщавая ходила.
У моей сестры 2 мальчика, а беременности абсолютно по разному протекали.
В общем нет правда признаков.

копировать

у меня с сыном были прыщи даже на спине, с дочкой такого не было да и вообще по жизни я не прыщавая
вообще все очень индивидуально, даже уверенность мамы не поможет, да что там! даже на УЗИ ошибаются!

копировать

беременности отличаются - в результате 2 мальчика :)
с первым были повышены мужские гормоны, я только худела, из продуктов на картошку тянуло.
со вторым прибавка сразу пошла, с гормонами все ок, ем постоянно все без разбора :)

копировать

Вкусовые пристрастия: три девочки - сладкое, булочки, рыба.

Сейчас в ожидании мальчика: сладкого совсем не хочется, рыбу есть не могу. Хочу мясо.

Других явный различий пока не замечаю (срок 25 недель)

копировать

Нет никакой разницы вообще. Просто нет её. У меня 3 мальчика и 2 девочки. По форме живота все всегда говорили "будет мальчик" (и на мальчиков и на девочек). Сама я (если б не УЗИ) никогда б не поняла, кого жду.

копировать

шоколад с дочками тока в путь ела ))) все сладкие фрукты. от мясного и рыбы воротило

копировать

С сыном в начале беременности соленое, мясное. С шести месяцев сладкое:) вот и думайте.

копировать

На сладкое тянуло и с дочкой и с сыном :) На мясо особенно в токсикоз смотреть не могла.

копировать

Шоколад....м-м-м:)) на сладкое тянуло, ну и от мяса не отказывалась..мальчики!

копировать

С дочкой на сладкое тянуло, а так только фрукты могла нормально есть еще...
Сейчас тоже по сладостям прохожусь, на соленое как тоне очень, но пока я не знаю кто там))))

копировать

теперь знаю...тоже девочка:)

копировать

С первой дочкой тянуло на солёное и кислое, от сладкого воротило. Со второй дочкой, тянуло на сладкое и мучное. С сыном ничего особого не замечала, просто много есть хотелось обычной пищи. Так что автор не заморачивайтесь и не пытайтесь угадать. Узи и роды вам в помощь!

копировать

У меня не было никаких особенных признаков. И с токсикозом дело было по-разному, и "тянуло" на разное (я про еду), и выглядела по-разному, и тот же живот был разный. "Пророчили" и мальчиков, и девочек, а в результате одни мальчики. В количестве 6-ти человек.

копировать

Детей 2-е, разнополые. Поправилась на 28 и 26 кг! Разносить начинает сразу после зачатия)) Ела все, что не приколочено:)) Первый мальчик, по животу все пророчили девочку. Вторая девица, живот был " острый"-пророчили мальчика:)). После рождения сына худела 2 года, после дочки 2 месяца. На диетах не сидела. Парня кормила 3 недели, дочку 2 месяца. С кожей проблем не было

копировать

Про форму живота - не понимаю. По-моему, когда появляется какая-никакая различимая форма, срок должен быть как минимум недель 20 с лишком - а к этому времени давно всё известно по УЗИ, нет?

копировать

Логически - да. Но... УЗИ знаете Вы и ваши близкие, а окружающие?)) Им то как раз интереснее угадать, предположить по форме живота, пристрастиям и т.п.)) У меня так на работе развлекаются - я и еще одна девушка в положении, у меня якобы мальчишечий живот и вообще тянет на мясо и серьезную еду - по УЗИ девочка. Девушка - девчачий живот, с удовольствием лопает сладкое - коллеги жду девочку, по по УЗИ у нее мальчик. И кстати, эти приметы для многих важнее УЗИ - типа второе может ошибаться))

копировать

УЗИ не для этого делают, могут и не сказать, если сама не спросишь.) Плюс не всегда это видно, да и не все, кстати, знать пол будущего ребёнка хотят. Я в какую-то из беременностей делала УЗИ, так врач специально переспрашивала, хочу ли я пол знать, надо ли мне его говорить.
А форма живота -- это песня. Вот иду, например, по улице, никого не трогаю, подходит незнакомый мужик и торжественно так говорит: "А у тебя сын будет" (а я это с ним ну никак обсуждать не планировала). И подобные эпизоды случались неоднократно (у меня 5 беременностей, и живот всегда очень заметный был, и всегда мне все мальчика обещали).

копировать

А правда говорит, что с девочками обязательно токс?

копировать

Обе Б. девочкой. Ни разу токса не было. Идеально все, ну только изжога иногда

копировать

тоже ни разу не было

копировать

Не было с девочкой никакого токса. Во вторую Б был в форме общего недомогания, постоянно мутило и ничего не лезло из еды. Второго обещают мальчика.

копировать

У меня был:-)
А с мальчишками не было.

копировать

Нет

копировать

С мальчиком хотелось мяса, с девочкой сильно на сладкое тянуло.

копировать

А у меня наоборот)) С парнем - все кондитерские района мои были, сейчас, с девчонкой, в курсе, где самые вкусняшные стейки Москвы))

копировать

и у меня так же было)))

копировать

у меня ровно наоборот. с сыном ела огурци и заедала тортами.
А с девочкой щас мяяяяяяса и побооольше

копировать

Б. первый месяц. Ем консервир. помидоры банками. Может мальчик? А то 3 красавицу уже перебор.))))

копировать

Минуточку:) соления это ни к кому то это просто первый месяц беременности, общий синдром:):):)

копировать

С мальчишками Б-ти были очень похожие. Токса не было. Животы были идентичные. Поправлялась на 18 и 20 кг и приходила в форму потом в течение года+.

С дочкой с самого начала все было не так (пол узнали только в 24 недели) - и токс, и живот другой, и поправилась на 12, скинула почти все сразу с родами.

Но все равно как-то не верю я в эти "половые" признаки:-)

копировать

одинаково не переносила мясо в начале беременности, на лицо никак не поменялась, первый мальчик, сейчас девочку обещают. в первую плаксивость была, сейчас нет.