Испугалась...ложная тревога :)

копировать

Решила написать, чтобы немного разрядить обстановку форума. Может кто-то захочет рассказать тут подобные случаи ложного испуга:)

Пошла сейчас на работе в туалет. Очень хотела, поэтому бежала туда уже сломя голову, неглядя плюхнулась на унитаз. Встаю с унитаза уже не спеша, и тут замечаю (простите за такие интимные подробности) что унитаз полон крови, вся вода в нем ярко алого цвета....
Я естественно чуть не падаю в обморок, у меня 19 недель беременности...начинаю в панике обследовать себя - ничего. Тут замечаю в помойке кровавую бумагу и до меня постепенно начинает доходить, что передо мной какая то б....,в общем не хорошая женщина, не смыла свои месячные! Ну как так можно, не смыть за собой?!?! Чуть до инфаркта меня не довела, до сих пор до конца не могу в себя прийти.

копировать

фуф, я за Вас рада... мда, неприятно было.....

копировать

а я не понимаю, как можно ПЛЮХНУТЬСЯ на общественный унитаз? да еще и не заметить, что он весь в крови?!

копировать

Я поясню. Извините что подробно про туалетную тему, но раз уж зашел разговор.
Я работаю в очень приличной организации, не на вокзале и не торговом центре :) У нас в туалете, простите пощище чем у многих дома :) И у нас одноразовые бумажные сиденья на унитаз. Кровь была внутри, в воде, а не на унитазе. Я не писала - весь унитаз в крови - это уже ваша буйная фантазия вам помогла. Я как-то не рассматривала что там внутри, чтобы увидеть внутри вообще как бы нагнуться надо над унитазом. Так что я выдернула одноразовое сиденье быстро постелила и плюхнулась. Так что у меня с гигиеной все в порядке :) Ничего в моих действиях необычного нет. А уже когда убирала одноразовое сиденье, тогда я случайно туда вовнутрь и взглянула.

копировать

Вас не поймешь "что унитаз полон крови, вся вода в нем ярко алого цвета.." а теперь "Я как-то не рассматривала что там внутри, чтобы увидеть внутри вообще как бы нагнуться надо над унитазом"... короче, хорошо, что все хорошо!

копировать

Ну да, именно внутри полон крови, вода кровавая, а сам то он не испачкан, потому сразу и не обратишь внимания. Конечно что внутри видно только если слегка нагнуться и заглянуть, когда просто подходишь к унитазу сразу не видно что там. Я просто старалась прям подробно не расписывать всю процедуру, это все таки это такая специфическая туалетная тема :)
Ну в общем, да - хорошо, что все хорошо.
Просто удивляет как можно забыть смыть за собой. Это в общественном туалете где-нить в торговом центре, там смыв может не работать да и народ всякий встречается, там ты психологически готов увидеть что угодно и ничему не удивляться. А в нашем чистеньком приличном туалете в приличной организации, просто никак не ожидаешь такого...

копировать

ну вот Вы неслись попИсать, а она неслась из туалета рабОтать и забыла смыть за собой. Делов-то...

копировать

Ну всякое бывает, согласнf...Правда я не забываю смывать за собой в туалете, мне это все равно диким кажется :)

копировать

Сделала дела, сразу смыла. Пока с прокладками возилась уже пару раз капнуло.

копировать

Не факт, что забыла. Один раз нажала и не посмотрела. Кровь от М, простите, сложно смывается, она тяжелая.

копировать

ой. да) про плюхнуться)

копировать

иногда забываю, когда с прокладками надо возиться

копировать

Ну и ладно. Я в целом не повозмущаться писала.
Просто поделиться, как испугалась. Рассказать какие случаи ложного испуга в жизни бывают :)

копировать

Садиться на унитаз... смело. Даже с бумажками.

копировать

Смотрю сколько защитников то! Забыла, она, торопилась, или нажала но не смылось и т.п. Неожидала даже. Не за этим честно говоря тему заводила...
Это элементарное неуважение это к другим людям.
После первого случая уже 3 раза я заставала ту же картину - забыла она - как же.
Мне кажется что другим людям не приятно наблюдать кровь в унитазе, кровавые бумажки в корзине, использованные прокладки - валяющиеся кверху всей своей кровавой красотой. Это свинство и неуважение к другим людям. Я свои прокладки заворачиваю, еще и проверяю чтобы хорошо завернуты были, и бумажки кидаю чтобы не видно крови было и смыть не забываю, даже если нажать на смыв несколько раз приходится. Потому что уважаю других людей, считаю что многим неприятно смотреть на чужие месячные.
А если вы не уважаете других - оставляя им наблюдать ваши месячные, значит вы не уважаете прежде всего себя.

копировать

Вы спецом что ли после нее в туалет бегаете? или решили теперь проверить, забыла она или нет?! Оставьте ей записку! Вот прям слово в слово последний свой пост и распечатайте!

копировать

А Вы ее выследите и накажите!!! Ю-ху!!!

копировать

потрясающая тема. Обсуждения месячных какой то бабы не смывшей туалет. Как раз в наш форум подходит! Дефки давайте о приятном а ? Фиг с ней с бабой, отстаньте от автора , куда она там села и не посмотрела, че вы прицепились то )))

копировать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я просто сижу и тихо ржу на работе)

копировать

Фросенька, как у тебя дела? В планирование не захожу уже так часто, упустила что у вас там происходит(.

копировать

Хосспидя,закройте уже топ!