Непропорциональные размеры по УЗИ

копировать

Девочки, кто сталкивался с непропорциональными размерами ребенка по УЗИ? Срок 34 недели, голова на 36 недель, живот на 38, грудь на 37, ножки и ручки на 34 недели. Что это может быть и на сколько плохо? Врач говорит, что все нормально, но я переживаю очень! Вес 2450, что по мнению узиста на 36 недель.

копировать

По-моему, абсолютно нормально.

копировать

Так обычно так и бывает, особенно к концу Б - уже индивидуально все. Вы не замечали, что они разными рождаются, вот у моего была головка большая, ну а по узи в поххти 34 тоже разброс был.

копировать

Это все абсолютно нормально, не переживайте! :)
Все люди разные... у кого-то ноги длинные, у кого-то голова большая, это все зависит в основном от генов и от индивидуальных особенностей развития :)
Тем более детишки (особенно мальчики) развиваются скачками... все еще может измениться :)

копировать

Ой у меня тоже весь сына непропорциональным был по узи, разброс разных частей тела на 3-4 недели, родился педиатор сказала поразительно правильный и пропорциональный мальчик, хоть атлас по нему пиши, так и есть и сейчас:) не берите в голову! П.с. Узи делала все в пмц, чаще у мальберг

копировать

Абсолютно нормальное явление, регулярно встречающееся. Успокойтесь и не накручивайте себя.
В первую беременность у ребенка голова была крупнее живота в плане пропорций. Врач чего- то там прописал, я даже пила. В итоге у ребенка просто форма головы была вытянутая, в форме положенного на бок яйца. Очень красивая. Так что это все особенности ребенка, не более того.
Особенно если врач говорит, что все нормально.