Узи, где?

копировать

не могу делать в районных ЖК, а также в непонятных платных клиниках. Подскажите где вы делаете нормальное узи, вы врача выбираете или просто записываетесь к кому есть? Про Опарина наслышана- там в субботу воскресенье, вечером можно делать? там кажется поток какой-то. В цире у Тё была 6 лет назад, ничего не поняла чем он такой знаменитый, кажется очень молчаливый, сделал быстро. Расскажите про узи.

копировать

Lелала в Цире у двух врачей на третьяковке.
Одна Справцева вторая не помню. про те только потом тут вычитала.
Ходила с этим в ПМЦ к оочень хорошему доктору - ЦИР хвалил.
Говорил их узи доверяет.

копировать

А как вам Справцева? Судя по всему, молоденькая совсем. Записали к ней, т.к. нужен был конкретный день, только она была свободна.

копировать

Донов В.Я. делаю две Б у него, подруги тоже у него делатю, всем нравится, разговорчивый, внимательно все смотрит, работал раньше на Мневниках в центре Забота, теперь переехал в какую то клинику на ул. Нагорная, если заинтересует могу посмотреть визитку.

копировать

о, пожалуйста, посмотрите, не можем его найти.

копировать

Когда последний раз ходили дал нам визиточку)) клиника Алтра Вита ул нагорная дом 4А, 8-499-123-4338. Меня за рекламу ругать не будут?))) если че то это не реклама)))

копировать

огромное вам!) а то не могла найти его
да, они на сайте пишут, что будет там с 17.10 принимать, завтра попробую записаться

копировать

Как переехал? Давно? Я несколько недель назад делала у него на Мневниках...

копировать

вот на прошлой неделе звонила записаться - он в отпуске и уже не выйдет и на сайте альтры вот написано что с 17.10 он у них принимает

копировать

Странно, что не предупредил... Я как раз перед "отпуском" у него была. Назначил еще УЗИ на 30 нед, а ничего не сказал про "переезд"... Ну буду знать, где искать :)

копировать

Да я тоже перед отпуском была, он так втихую как то дал визитку, может не хотел афишировать, что он от них уходит?? Ну хорошо хоть есть контакты))) мне он нравиться очень.

копировать

Ой, спасибо Вам большое за информацию, записала на будущее)) Тоже была у него 2 года назад по рекомендации подруги. Очень понравился доктор.

копировать

Да, не за что))

копировать

Обе беременности делала в Арт- Меде на Тимирязевской. В первую у Донова, он тогда еще там работал, во вторую у Мазырко, когда она ушла в декрет, у Петелиной. Все рассказывают, показывают, на вопросы отвечают. Оборудование хорошее, ну и пол детей в 12 недель определили правильно :-)

копировать

делала в пмц у паниной.
все отлично, только очень дорого.
оборудование отличное, врач приятная. все ОЧЕНЬ подробно рассказывает, на все вопросы отвечает. вообще никаких претензий. только ПМЦ есть пмц, мне повезло, прошла в то время, на которое записывалась, но так поняла, что это просто удача. можно проторчать долго там.

копировать

К Тё запись за месяц, вообщем-то хороший врач, но побывав у Мазырко в арт-меде она мне понравилась больше.

копировать

делала в цире у Блохиной, запись за две недели была, мне понравилась, пришли ко времени - все вовремя, все показала, столько замеров, пол сказала)) мы с мужем вышли просто счастливые
пошла туда по совету подруги

копировать

делала В Евромеде на Юго-западной, там работает Кравчук Оксана Владимировна, она именно врач узист эксперт

копировать

В ПКЦ при Бакулева Комплексное Узи на 18-22 неделе (общее акушерское, Узи сердца плода и мамы). И аппаратура и специалисты на высшем уровне.

копировать

Может я не в теме.., а что за проблема где УЗИ делать? Какая разница-то?

копировать

ну в смысле что за проблема.
мне вот в ЖК например не увидели эмбрион и увидели отслойку, которой вообще то не было, а эмбрион очень даже был, так как я немедленно побежала в ЦИР (не потому, что цир, а просто у них окно нашлось на ближ время)

ну и что - я должна была по назначению врача на основании узи пить кровоостанавливающие препараты из-за мнимой отслойки?

копировать

Ну это думаю еденичный случай. Не у всех же все именно так!?

копировать

к сожалению в ЖК сплошь и рядом, так что от греха подальше...

копировать

у подруги приросший сосуд к шейке не заметили, заметил тё, она в ЖК не стала говорить, все ждала когда сами заметят, вот так пропадай погибай именинница.

копировать

А чем грозит - кровотечением?

копировать

грозило разрывом сосуда, при раскрытии шейки матки, а при таком кровотечении кто выживет неизвестно

копировать

фига се - и чем купируется? КС? а потом сосуд перешивают к другому месту?
не, ну правда интересно

копировать

зная такую хрень, ее зараннее положили в больницу и сделали кесарево, пока шейка не начала раскрыватся. а сосуд был в плаценте или где то там пришивать ничего не пришлось

копировать

ЦИР - можно идти к любому врачу. У них там и аппаратура суперсовременная и специалистов они отбирают тщательно обязательно с высшим мед.образованием и несколькими доп.дипломами. У них своя научная школа узистов.
Была несколько раз у разных врачей - фамилий уже не помню, но помню, что все классно))

копировать

Ну про всех так говорить не стала бы,
например, Саакян, после одного визита к нему ни за какие коврижки к нему не пойду.

копировать

Не знаю какие там у кого дипломы, но у моей коллеги не заметили серьезный порок сердца у ребенка на узи в 20 недель! Сам Тё и не заметил.
Сама там вела первую Б. Далеко не все врачи там замечательные. Узи делала у Мучаидзе, вот она мне понравилась, но она там сейчас не работает. А вот эндокринолог... даже вспоминать не хочу! хорошо, что вовремя к другому ушла.

копировать

Девочки, спасибо, если еще отзывов накидаете, прояитаю с удовольствием. Как я поняла, в ЦИРе в основном все делают.
К сожалению, в Альтру не пойду, сильно там сама клиника не понравилась, ее политика, был опыт. В арт-мед кажется там в каком-то старом здании далеко от тимирязевской было, это ?

копировать

А что плохого в Альтре, я еще не была там, очень интересно, что за контора??

копировать

Делала на Опарина. Заведение серьезное, предварительно записываться не надо было.

копировать

первое делала в арт-меде, второе и третье - в пмц у Белковской. показалась такой вумной тетечкой, особо без сюсю но выдавала со скоростью пулемета по 10 цифр в секунду. видимо, этим покорила :):) как там из движущейся каши на экране можно чтото разглядеть :):)