Как не потолстеть?

копировать

После родов 2 года фигура восстанавливалась от 48 обратно до 44. Но как побыстрее похудеть или не сильно потолстеть во время Б.? Срок у меня щам месяц, но уже живот куда-то попер..

копировать

какой вес и рост сразу напишите

копировать

Рост 175, вес 61-62

копировать

вы совсем не хотите толстеть? У вас же нормальный вес. Вам около 10 кг минимум набрать нужно.

копировать

Со второй Б. поправилась на 16кг. Это по-моему перебор. Есть хотелось постоянно, я себя ни в чем не ограничивала. А может стоило? А как тогда не есть например, если охота то одного то другого! ))

копировать

В первую беременность поправилась где-то на 15-18 кг, похудела через 8 мес, стала худее чем была. Сейчас 16 недель и уже +6 кг. Я бы не сказала что я много ем, но вес куда-то прет. Да, и живот у меня тоже огромный, уже месяцев на 5-6. Вечером стараюсь пить кефирчик.

копировать

Ого! Я помню со 2 Б. я даже сапоги на себе застегнуть не смогла. После родов размер 50 был. А вещи в шкафу 44-46 р-ра висели. Два года меня ждали..))

копировать

Я примерно ваших параметров. В первую Б. набрала 14 кг, в родах ушли 8, остальные 6 сбросила к 10 мес. ребенка с помощью фитнеса. Во вторую Б. старалась уже меньше есть, т.к. знала, что отеков нет и больше 8 кг. я в родах не сброшу. В результате набрала 11 кг., в родах ушло 8, остальные к 4 мес. без всяких усилий. Если и решусь на 3 Б. то буду стараться не выходить за привес 11 кг. Мне было комфортно и легко с таким весом.

копировать

Да кстати, больше 10 наверно уже многовато. Я помню свое состояние. Как бочка раздутая! )) Но с другой стороны надо себе отказывать тогда. Психологически хочется же накормить того кто внутри ))