Разгрузка

копировать

Девочки, многие писали про разгрузочные кефирно- торожные дни, а подойдет такой вариант разгрузки(, кефир+огурцы+зелень? Все это перемешивается и как холодный супчик? Просто я это больше сего люблю, будет это считаться разгрузкой?

копировать

А зачем?

копировать

Потому что в первую набрала очень много, поэтому и спрашиваю такой вариант подойдет?

копировать

А вы попробуйте без сахара и дрожжей. И никаких разгрузочных дней не надо.

копировать

Так я сахар не ем, а вот мясные, колбасные, без них не могу никак, думала альтернативу нашла, а дрожжи это тесто? Хлеб? Тоже его не ем. А что еще дрожжи содержит?

копировать

Колбасные продукты надо выкинуть на помойку, в них содержатся вещи похуже дрожжей. А дрожжи могут быть где угодно, надо читать этикетки. А лучше вообще перестать есть хлебобулочные изделия.

копировать

Ну тогда сахар и дрожжи я вообще не ем, точно, хлебо булочные и сладости не про меня, вот мясо в любом виде это да . Что же мне есть то тогда?

копировать

Если не объедаться сладостями ( я так понимаю вам это не грозит) и активно двигаться, то много не наберете.
Колбасу заменяйте мясом собственного приготовления (как пример буженина). Овощи,фрукты, кисломолочку не сладкую, творог. Пить простой воды побольше( профилактика отеков).
И все будет ок.

копировать

Ну есть еще масса продуктов :-))

копировать

Попробуйте вашу разгрузку и сами поймете подходит или нет. Моя подруга во вторую Б. практиковала разгрузочные дни 1 раз в неделю, прибавила за Б. около 8 кг., в роддоме ушли все 8 кг, ребенок родился 3,5 кг.
А в первую Б. набрала около 20 кг и худела потом пару лет точно.