ЖК Щелково

копировать

Девочки, есть кто-нибудь из Щелково?
была там 5 лет назад, как там сейчас кто-нибудь знает? к кому можно податься? глав врач таже?

копировать

Сестра в Щёлково наблюдается, как послушаю так волосы дыбом, первый приём-запись (ладно,это сейчас везде), далее по очереди, сидит от трёх и более часов в очереди, приходит уже к 7 утра, на скриннинги в Мытищи посылают (там теперь запись, а то ездила к 7 утра и была уже не первая-вторая), у неё давление и токс сильный всем пофигу, вердикт один больше отдыхать,при этом больничный не дают.Анализы в один день не сдашь, пока в очереди отсидишь по времени не успеешь. Она у Багаутдиновой или как она там пишется. Последнее добило, она отсидела 2 часа,прождала врача, в итоге вышла м/с и сказала,что врач заболел, бля, а заранее они об этом не знали, люди 2 часа сидели ждали, при этом к другому рвачу не перенаправили.

копировать

НЕ правда больничные дают, через дневной стационар. Все просто и легко, сама только от туда. Анализы сдаю в один день, максимум 30 мин в очереди на кровь.

копировать

Ну Вы их сдаёте на следующий день, не сразу же, а у нас я сдаю сразу, тут же на этаже, я вот к чему. Видимо такая врач попалась, не давала ей больничные и дн.стационар не предлагала, сестре пришлось скорую вызывать , чтобы на капельницы попасть, но в больнице только 3 дня анализы брали и тоже ничего не капали.Такая везучая она :)

копировать

Анализвы принимают до 10 утра, как и во всех других поликлинниках. Если успеваешь, пожалуйста иди сдавай.

копировать

А у нас до 13,00.
И если врач принимает с 8.00+-30-40 минут как всегда, и ты сидишь в очереди 2 часа, то никуда ты уже не успеваешь.
Мне-то всё равно, я не собираюсь никого убеждать, если что-то не устраивает, то можно найти выход и прикрепиться к фрязинскому роддому,там же жк есть, а так, выбора-то нет,ходить всё равно придётся.

копировать

Ну, и во Фрязино будет тоже самое, анализы всегда до 10 утра сдавались. Впервые слышу чтобы до 13 кровь принимали, какая у вас ЖК?

копировать

Я в Москве. ЖК на Щёлковской.

копировать

да, Саенко. принимает по понедельникам с утра