В чем ходить?

копировать

Девы, миленькие подскажите, на 2 месяца нужен пуховик, на огромный пуз, при этом на 44-46 размер, где купить. Все перемерила все 50р. И для беременных 48-50, на моем пузе впритык, а надо еще снега встречать, где купить, кто что нашел, по делитесь инфо.

копировать

modress.ru
я покупала их модели.

копировать

посмотрите в интернет-магазинах с кормительной и слингоодеждой, там встречаются зимние куртки и пальто с пузиком. Сейчас нет времени искать ссылки, постараюсь позже, хотя, думаю, вы и сама найдёте :)

копировать

посмотрите слингокуртки, может и потом пригодится)

копировать

Как дорого они обходятся на пару месяцев...от 4-х до 8 тыс.. (( Нашла недорогой сайт, но все же от 4-х тыс на зиму http://3karapuza.ru/shop/slingodezhda/slingokurtki

копировать

мне недавно в инете попадалась слинггокуртка, которая с дополнительной вставкой на беременность и вставкой для малыша, чтоб как слингокуртка и была. и потом у неё можно всё отстегнуть и ходить как в обычной куртке. если интересно, могу попробовать поискать. кажется, что я в какой-то группе вк это видела.

копировать

Так слингокуртки все такие :)

копировать

Дрого там. Дороже, чем в некоторых то же самое.

копировать

Почему на 2-3 мес? потом можно и с ребятенком ходить ещё пару лет

копировать

Так если купить 3 в 1, то очень выгодная покупка получится, и в беременность носить, и малыша таскать и потом в не беременном состоянии носить как обычную куртку, просто отстёгивается вставка.

копировать

Почему на 2 месяца??? Там меняется вставка, и можно потом и с ребенком ходить, и без него (без вставки). Я купила слингокуртку, уже когда дочка родилась, жалею, что не раньше. Сейчас дочке годик, а я еще ношу куртку (с дочкой вместе), да и на следующий год планирую (уже просто как куртку).
Вот такая у меня: http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/slingoodezhda/matehidna/slingokurtka_zimnyaya_2011_red/

копировать

Я ничего не покупала. Ходила в шубе-трапеции.

копировать

Ну если есть шуба вопрос конечно в чем ходить зимой не встает :)

копировать

Да ладно вам. У меня из чебурашки. )))
Первую я рожала в начале апреля. Что у меня было из верхней одежды: взятая у мамы удлиненная куртка с начесом внутри и с капюшоном. Она была велика размера на 3-4, но с пузом шла отлично, не висела и смотрелась нормально. Потом шуба та самая из чебурашки на морозы (была в гардеробе, специально не приобретала) и куртка короткая на синтепоне, дутая, а внизу с резинкой. Ее покупали специально, но случайно в каком-то ТЦ за копейки. Все шмотки были не беременные. Обычные. Только модель подобралась. Для беременных у меня только лифчики были, бандаж и одни штаны.

копировать

Я купила в ашане куртку по колено, теплую за 1000 рублей. У меня 42 размер, купила 48-й. Выглядит конечно не айс, но на два месяца пойдет.

копировать

До беременности 44 размер, рожать в декабре, прибавила уже прилично- 15 кг. Есть пуховик-пальто, 48 размера, налезает сейчас с запасом. Просто вам надо искать расклешенный вариант, или с утяжкой по низу. Потом всегда можно продать на еве чуть дешевле.
Точно дешевле, чем слингокуртки.

копировать

Я в мама-маркете одеваюсь. Не очень дешево, но собственно как везде. Модельки не плохие, их можно потом еще носить после беременности. Симпатично!!

копировать

Купите слинго-куртку! Это три в одном. Вещь! Пригодится после родов с ребенком и потом просто носить будете. Они - классные. Фирмы наши. Шьют здорово. Рекомендую I love mum

копировать

Может поискать в инете кто б/у продает, может тоже кто покупал на 2 месяца, так она совсем новая будет.

копировать

стоимость от 2500, здесь же на ЕВЕ

копировать

+1. Вот только что ради интереса посмотрела на ДО - там курток разных - вагон, и даже слингокурток штук 6. :)

копировать

Красивые, но без цен :(

копировать

Цены запредельные.

копировать

куртки по 9500 р, НО в интернет магазинах они же по 7000, носить можно и после Б с ребенком гулять...

копировать

Мне щас такие не влезут. У модели живота почти нет, а тут надо одёжку на последних 2-х месяцах беременности, а там живот ого-го какой.

копировать

У меня сейчас 7,5 мес, очень даже влезаю в обычный пуховик Саваж (ещё на вырост хватит), у него сборки на резиках как и по ссылке на моделях. Прибавка 10 кг.

копировать

Прибавка и размер живота - это немного разные вещи. У худых обычно весь вес в живот уходит: сама остаётся стройная, лишь живот вырастает да хрудь. А у других вес более равномерно по телу распределяется, при этом живот может быть небольших размеров. И это при том, что и те и другие могут набрать одинаковое кол-во килограммов.

копировать

влезут, там запас ого-го, у меня сейчас ОЖ 95, мой 44 размер и места еще много, даже думала 42 мерить, но не было...

копировать

может я чего-то не понимаю. но вы не пробовали когда меряете верхнюю одежду, приподнимать ее сантиметров на 10 вверх? даже приталенные модели книзу расширяются, плюс появляется как бы мешок за счет присборивания вещи, как раз для живота. выглядит все хорошо и не надо тратиться.

копировать

Не получится. Пуз слишком большой. Даже свободная ранее одежда, да плюс слегка расширяющаяся книзу, не застёгивается :( В прошлую Б. вот налазил таким макаром пуховичок, а в эту даже близко не стояли :) Пришлось "раздеть" маму.

копировать

Тут не в одежде дело, а в покрое. Крой типа разлетайки - ваш случай. А если плечи не отрезные, то вообще самое оно, т.к. висеть не будут. Сама в таком пальто сейчас хожу: свой р-р 46-48, сейчас ношу 54-й и уже впритык на пузе :) Пуховик-разлетайку конечно Вы вряд ли найдёте, но ведь можно взять зимнее пальто или шубку.

копировать

КУпила в http://www.reser**ved.com/ru/collection/woman/coats/U3016 Чуть повыше подняла, на оставшиеся два месяца хватит, там еще резинка на спине сборку можно сделать, а потом отпустить, цвет только синий, очень симпатично смотрится цена 2999. А так ждала очень в h&m куртку стеганную на беременных, она тоже на большой живот классно садиться только в наличии их нету (только в рио на дмит. ХЛ висит - это если надо кому) А так в Sale есть два пуховика тоже на большой живот.http://www.se**la-shop.ru/clothes.aspx?cat=99&scat=57&pid=17039&oid=44945&view=details (два минуса, 1.расцветка - змеюки, 2 цена- жаба давит)
др вариант был такой, отлично тяниться с низу чуть надо приподнять талию, и живот с двойней тоже поместиться. Буду рада если моя инфо кому поможет. Так как я сама намучилась, и объездила все магазины.
http://www.sela-shop.ru/clothes.aspx?cat=99&scat=57&pid=16563&oid=44948&view=details

копировать

вам выше писали про модресс, есть закупка, мне пуховик в 4 тыс обошелся, весь на резинках, любой живот поместится. наполнитель современный материал, очень теплый

копировать

Рожать в феврале. Купила в спортмастере пальто-пуховик columbia за 1000 р. В прошлом году ходила точно в таком же, на размер меньше. Должно хватить)))

копировать

А бываеи Коламбия за тыщу рублей? В каком Спортмастере? Когда купили?:-)

копировать

Тоже интересно где за 1 тыс нашли...

копировать

Это наверное распродажный спортмастер-там иногда очень интересные цены бывают

копировать

Девочки, тоже озадачилась выбором пуховика, нужен до середины января, но у меня размер итак не маленький (48-50) а сейчас вообще не могу на пуз ничего застегнуть:(( еще и грудь прилично увеличилась (где-то 5-6 размер сейчас).
Сегодня в Меге все перемерила, итог-только в Баоне подошли пуховики и в беремчатом магазе, но в Баоне минимум 9900 на меня, а в беремчатом цена таже, но расцветки "вырви глаз" пришла домой печальная, так ничего и не купила:((( ну жалко мне 10 тыщ! на пуховик на 1 сезон((((

копировать

я вас ооочень понимаю,сама завтра в вавилон поеду,буду искать((тоже в январе рожать, хочу что нить купить чтобы после родов поносить, чтоб не было выброса денег

копировать

http://planetamama.ru/tag/kurtki_dlya_beremennyh/
я здесь заказала.

копировать

Только почтой. А померить?

копировать

я мерила в магазе около дома, но с сайта цена дешевле.