Странная моча

копировать

Девочки, сразу прошу прощения за не очень приятные подробности. Сегодня с утра пописала в баночку, а моча мутная и через полчаса вообще какой-то осадок образовался!! Результат только на следующей неделе у врача узнаю, но как-то тревожно. Почему так???

копировать

Странная Вы, анализ и покажет. Можете пересдать, если не терпится в платной лабе, или сходить узнать раньше результат. А быть все, что угодно может и соли и эритроциты и пр.,там всего хватает

копировать

Если анализ собран не по правилам то может чего угодно попасть и из влагалища. У меня была такая муть, пересдавала, тк всегда были повышены лейкоциты.

копировать

У меня несколько раз была мутноватая, потом пришел результат с повешенными лейкоцитами, врач сказала, возможно плохо подмылась, пересдала, все окей!

копировать

У меня была мутная один раз, когда тампоны кончились. Вы влагалище закрываете при сборе мочи? Оттуда много чего может попасть в мочу. Анализ, кстати, в тот раз был в норме.

копировать

я мылом подмылась, а тампоном не пользовалась, просто первый раз такое вижу, бррррр

копировать

В первую бер у меня чего только не находили в моче, и каждый раз разное, задалбывалась я ее пересдавать каждую неделю. Пока мне врач не сказала что обязат надо закрывать влагалище. С тех пор только так и сдаю, с тампонами.

копировать

спасибо. попробую с тампонами

копировать

Только не тампоном для менструации, просто клочком ваты заткните.

копировать

а я еще с насморком... чувствую, придется пересдавать

копировать

Шо, неужели сопли?

копировать

у меня такое было, когда с почками нелады были.

копировать

А не режет ничего при хождении? Это может быть цистит. Но если анализ сдали - покажет.

копировать

Соли, с корее всего

копировать

))))))

копировать

Это не смешно. Это почки барахлят.

копировать

у меня тоже была мутноватая, как мне казалось, а потом стала лучше "собирать" , очень тщательно мыться, все хорошо, врач вообще ни к чему не придирается

копировать

надо немного пописять, а только потом подставить баночку для сбора

копировать

вчера сдавала с утра, точно такая же мутная моча, сегодня шла на прием, была уверена, что пересдавать. Нет, анализ нормальный. Так и не поняла, что это было...

копировать

Тоже была мутная, но норма.