18 недель, очень маленький живот...

копировать

у меня 18 недель беременности,Б. вторая, по утрам живот вообще еле заметно, сегодня смотрю на него целый день и понимаю, что он стал еще меньше чем был.....как такое может быть??? я не знаю, имеет ли значение рост и вес, рост у меня 179см, вес был до б. 62 кг сейчас 64.4кг..т.е. я поправилась всего на 2 кг..очень переживаю,что что-то не так..

копировать

Может плацента "уползла" куда то? :)
У меня и в 20 никакого живота не было.

копировать

оооо, прям моя тема. У меня по сравнению с прошлой беременностью маленький живот. Сейчас 23 недели, а в верхней одежде до сих пор незаметно :) Тоже иногда парюсь на эту тему. По узи вроде бы все ок, ну по росту мелковат пупс, хотя врач утверждает, что все в норме и скорее всего была поздняя овуляция.

копировать

Не переживайте, хорошо у вас все. У меня, например, даже в 3-ем триместре было, что на приеме у врача замеры окружности были меньше, чем двухнедельной давности, а рожать я первый раз пошла с 83 см, а второй с 85 см. Маленький животик - это здорово, а главное удобно :)

копировать

У меня до 20-ти недель был такой маленький живот, что директор на работе не верил, что я беременна, а гинеколог спрашивала, где же живот :) не переживайте, вырастет, обязательно. И вес я до 20-ти недель не набирала, совсем, как было в самом начале 55, так и до 20-ти держался, а потом как-то потихоньку стал и живот расти и вес прибавляться.

копировать

в первую Б в 18 был прилчный живот. в эту в 23 еле тянет на прошлобеременный 18 недельный.

копировать

Вот мне очень интересно, в чем разница то?? ТОже в первую Б. был огрмнейший живот и вылез почти сразу. В эту маленький, многие не замечают. А в клинике вообще при взятии анализов предположили, что я всего лишь только-только заБ. и срок еще минимальный. Что может влиять на такой кардинальный размер живота в разные Б.?

копировать

Посмотри у меня в паспорте с прошлой беременности не убрала - 23,5 недели. Еще никакого живота не было. Потом появился, конечно. Зато на дирижабль похожа не была. А так, да, врачей волновал размер. Что-то меряли дополнительно (не помню уже что), и тогда успокаивались

копировать

Брюшная область глубокая вот и все.

копировать

Ага. У меня миома еще была не маленькая, так врач сказал не парься, у тебя места много, все поместится. :)

копировать

Не сыпьте соль на рану. 18 недель, а живот уже как будто мне завтра рожать, тоже очень переживаю, правда уже +8кг

копировать

Лучше маленький, чем большой:)

копировать

У меня 22-я неделя. Живота практически нет, хотя в первую беременность был внушительный животик. Сегодня была у врача- матка соответствует сроку.

копировать

У меня примерно ваши параметры рост 177, вес 63, в предыдущую беременность живот чуть-чуть появился только в 20 недель, как будто я просто объелась) в 22 перестала носить добеременные джинсы. А в прошлую как с животом было? Я за всю беременность ни купила не одной вещи для беременных)

копировать

18 недель, двойня http://s47.radikal.ru/i118/1012/18/952895fe4495.jpg

копировать

класс:)

копировать

Обалдеть!
У меня с 1 ребенком в 8 недель уже больше был :) :)

копировать

однако, стройняшка!

копировать

и не верится ))

копировать

Ничего себе! Супер! Насколько же все индивидуально! Сравните мой с одним ребенком на сроке 20 недель! Набрала к тому сроку 4кг. http://eva.ru/pregnancy/photorooms/10/6321152.htm

копировать

Ого! Токсик?

копировать

нет, у меня не было токсикоза. И беременность эта не первая, а четвертая уже была)))

копировать

Тогда искренне восхищаюсь :)

копировать

Аня?:-)

копировать

у меня до 30 недель живота не было ВООБЩЕ шла рожать был 96 см в объеме,сказали строение брюшной полости такое

копировать

вот и у меня с двойней был 96 перед родами, с одним ребенком 90-92. Тоже сказали, что такое строение таза и брюшной полости, всегда животики маленькие.

копировать

фууу,отлегло немного,у меня 17 недель,стройна как гАзЭль,тоже переживаю..всё разглядываю его)))

копировать

Так радуйся)))