Расскажите по пол

копировать

Многие пишут пол у них видели рано у кого то в 12 недель, сейчас я пишу о Те конкретно, была у него в 12 и мальчика подтвердил, сейчас тоже к нему, но возник вопрос, он в Основном мальчиков так рано видел или девочек тоже?

копировать

Врач на УЗИ видит не только выпирающие отличительные полов, а внутреннее строение мочеполовой системы, которое также отличается. Поэтому грамотный УЗИст, которым и является, судя по отзывам, Те, смотрит не пиписьки, а именно то, как там устроено все внутри. Поэтому, не думаю, что актуален вопрос о такой статистике.

копировать

Почему такой вопрос, когда были темы про Те писали в основном у кого обнаружили мальчиков, отсюда и вопрос, а я вас задела этим вопросом?

копировать

Да нет, что вы, нисколько вы меня не задели. Просто я тоже в свое время озадачивалась вопросом "угадывания" УЗИстами пола малышей, а потом мне просто объяснили, что дело в профессионализме доктора, а у нас часто смотрят именно на уже видные органы и уже тогда, когда их точно видно. А Те смотрит все очень досконально, подробно. Просто я не помню, чтобы были разговоры о том, что он чаще видит мальчиков...

копировать

Ну вот, а я то как раз помнила обратное, поэтому то и спросила, кому он девочку прогнозировал на ранних сроках, вернее много ли таких:) И на каких сроках. Я все равно к нему пойду, но все же:)

копировать

видит и девочек тоже рано не переживайте

копировать

У меня в 12 увидел "девочку и еще кого-то, кого не вижу точно, поэтому не скажу". А вот в 15 увидел "мальчика. а вот второй так повернулся, что не вижу, поэтому не скажу":))) так и получились, девочка и мальчик

копировать

у меня видел только мальчиков - но с девочкой я к нему и не ходила;-)

копировать

Мне сегодня увидел дочуру, правда нам уже 24 недели, не думаю что тут он ошибся))