Что это может быть!

копировать

Деваньки помогите. Сегодня третьи сутки пошли, Боль адская в правой половине , там где чуть ниже ребер, не могу ночью спать, не могу ходить не могу дышать, болит везде, правый бок весь от этого тоже отдает. Что это может быть. Была на узи всю посмотрели и все норм, 25 недель, малыш лежит поперек, он может там что то придавить или пережать? Мне уже кажется там опухоль и я умру, правда такая дикая боль. Вдох сделать трудно. Вот где под ребрами чуть справа, что это((((( Очень очень очень больно.....

копировать

Было подобное в обе Бер, правда, боль оч умеренная. Я думала, что мась давит на печень. :) (Но врачи говорят, что печень не может болеть, этот орган не чувствует боль, даже если там цирроз). Может, у вас крупный деть ножками во что-то упёрся, лёг неудобно.

копировать

желчный пузырь скорее всего. Выпейте но-шпы.

копировать

но шпа не помогает уже пила((

копировать

мышцы растягиваются, м б?

копировать

М.б. правда давит плод? Какой вес ребеночка?
Если по УЗИ все нормуль, то как вариант сходите к хирургу. Я ходила когда мне невыносимо больно было в пупке, хирург осмотрел все ограны и сказала что просто дивот сильно растягивается.. прошло

копировать

770гр. 24 недели. Ну не маленькие конечно и лежит поперек , может и давит. жутко больно(( Завтра пойду в жк, может что скажут.

копировать

Может у врача спросить? Зачем так мучаться?

копировать

печень смотрели? может алахолу выпить?

копировать

У меня такое было, не помню какая сторона. Началось внезапно, после КС (но с ним не связано) Ни вдохнуть ни выдохнуть. Кровь взяли, узи сделали (благо я в больнице была , так сразу все светила и собрались) Анализы в норме, узи в норме, ничего не нашли. Единственно предположение, что из желчного пошел камень/песок. Вкололи кучу уколов, боль сняли, полегчало сразу и потом все прошло. Вам надо на узи, чтобы поджелудочную и пр. посмотрели и вас успокоили.