задержка 3 недели, тест отрицательный!

копировать

всем привет, очень нужно мнение и личный опыт публики.
не знала где начать темку, но поскольку речь пойдёт о возможной Б, решила спросить тут.
проблема вот в чём.. я профукала свой цикл! знаю, сама безголовая, что не отмечаю в календарике, но всегда было всё,как часы и я не заморачивалась особо, а тут спохватилась.. подсчитала и пришла к неутешительному вывод, что у меня почти 3 недели задержки! уже есть двое деток, с первой так же профукала задержку, но там и аппетит зверский выл и грудь болела. способ "предохранения" ППА.. не самый надёжный способ, но до этого никаких проблем небыло. вчера сделала тест - отрецательный! теперь сижу и думаю, как так?! симптомов никаких нет! не тошнит, грудь не болит, аппетит всё тот же. единственное, то ли молочница, то ли очень обильные белые выделения и тяжесть в матке уже неделю почти. а так всё тип-топ. поэтому думаю, может это просто сбой такой странный?! поделитесь опытом пожалуйста у кого было похожее и что из этого вышло. буду очень благодарна за ответы.
П.С. к гин. уже заисалась, но всё-равно схожу с ума...

копировать

У мог быть месяц в цикле пропущен. Т.е. между М. два месяца проходило. Это или от нервов, или после отпуска. Но для меня это нормально (хотя к врачу не ходила), всю жизнь таким циклом маюсь. Не уверена, что вам это поможет, у всех организмы ты разные.

копировать

была как-то задержка около 2 недель. просто задержка, никуда не ходила, тесты отрицательные были. Потом все нормально пошло

копировать

копировать

У меня были подобные сбои, обычно после отпуска.На УЗи сходите, пусть посмотрит состояние эндометрия, будет хотя бы понятно какая фаза цикла. А гинеколог пощупает матку, увеличена или нет.