Подарки при выписке?
Кто знает, почему не дают теперь подарки при выписки, или только в 8 при гор. так. Напихали кучу макулатуры, в которых даже пробники были вырваны. Пеленок не дали, провели лекцию-рекламу по памперсам все расписались, что прослушали и что мол всем дадут при выписке, но не дали. Что за отношение, мне не обязательно все это, но как-то просто не приятно от вырванных пробников в журнале.
Т.е. вы, имея младенца новорожденного на руках вот такой вот фигней заморачиваетесь? Если вам больше заняться нечам, то главврачу РД того напишите жалобу, что мол не доложили пеленок халявных и пробников. Требую!
почему фигней? мне вот тоже в роддоме заняться было не чем особо, поэтому я весь пакет, что дали - рассмотрела и прочитала :) малыш ел да спал весь день, а лежала после КС долго в роддоме.
Да, вот и я заморачивалась. :) Я весьма была рада, что мне дали эти тестеры. Из них я узнала, что некоторые марки подгузников настолько деревянные, что в них страшно ребенка класть, а некоторые средства для ухода за не очень хорошо пахнут и не очень приятные в использовании, да еще и с парабенами. Мне, знаете, удобнее попробовать 1 подгузник или флакончик на 5 мл, чем покупать по 5 разных пачек памперсов и по 10 разных бутылок в магазине и потом выкидывать, что не подошло.
И я соглашусь, что когда младенец спит целыми днями, вполне достаточно времени, чтобы прочитать внимательно этикетки и рассмотреть продукцию неспеша, чем в Детмире или в АШАНе в толпе тоже самое рассматривать.
Если вам действительно важно и наверное, это правильно, то стоит позвонить на горячую линию Минздрава и рассказав ситуацию.
Это быдлятство и нахальство мед.сестер стоит прекратить, я бы позвонила.
Только была тема в Беременности, вот http://eva.ru/topic/53/3068392.htm