Роддом при 8 ГКБ

копировать

Хочу рожать там по контракту. Кто там рожал недавно? порекомендуйте врача пожалуйста!

копировать

Конотопов, пониманская

копировать

Пониманская там больше не работает, она теперь в 17 РД.

копировать

Белецкая, Кожаткина, Шуравин; категорически не порекомендую Травникову, Конотопова, Гаяне Артаваздовну

копировать

А почему этих трех не рекомендуете?

копировать

второй - редкостный хам с большим и неоправаданным гонором, причем в той ситуации в которой оказалась я на момент пребывания в РД в положение вошли все от нянечек до замглавноговрача, а этот приходил в палату и закатывал истерики, пока я его не послала на ... а наверху ему не посоветовали заткнуться, первая ооочень любит договоренных и вообще, что-то что шуршит и приятно хрустит:) и гоняет по веткам всех остальных (с ней я столкнулась в приемной, и ее роженица в соседней палате лежала, жаловалась), третья - непроходимая идиотка

копировать

Спасибо!)))) А из тройки хороших кого больше порекомендуете?

копировать

Кожаткину:)) но я субъективна, я у нее рожала. А в патологии лежала в палате у Белецкой поэтому опять же субъективна:)) Про Шуравина девицы в коридоре шептались:)

ЗЫ, Предупреждение всем:) Не надо засорять мне личку - я не даю контактов врачей:), исключительно отзывы:)

копировать

А вы недавно совсем рожали?- правильно я понимаю. Подскажите пож- та все вышеперечисленные из абсервации ? Просто я 7 лет газад именно у Канатопова рожала- он тогда зав. абсервации был . Деферамбы конечно не пел и не " облизывал" хотя договоренность с ним была, но именно свое дело сделал очень хорошо- с моим детским тазом доченька 3200 и без разрывов и совершенно без таких болей ( он мне закись азота дал) и именно на кресле ровно 3 потуги и все-я мама. Дело в том что подруге скоро рожать ия им его советовала- он обычно на 36 неделе приглашает на " смотрины" и потом перед родами прям. А вот получается что все меняется и не в лучшую сторону.

копировать

3 года назад:)

копировать

Про Конотопова - высокомерноего мужика, плюсанусь!

копировать

Рожала 2,5 года назад у Белецкой.
Она не сюсюкает, но дело свое знает, молодец!
При заключении контракта общалась с Конотоповым - не понравился, какой-то высокомерный.
Про остальных ничего сказать не могу, но плохие отзывы слышала про Гаяне и Гусеву (не знаю, работают ли они там сейчас).

копировать

Пархоменко Т.В.