Бесплатно, но с мужем.

копировать

В 25, 7, 10, ЦПСИР есть роды бесплатные с мужем по справкам. Обязательно заранее подписывать какое то там согласие и как это делается?

копировать

Да почти везде можно с мужем, и везде всё по-разному.
надо звонить в конкретный роддом.

копировать

Нужно собрать мужу справки,только везде разные-где-то достаточно будет СПИД,сифилис и гепатит сдать,а где-то попросят полную выкладку. И вот с этой выкладкой вы должны идти к главврачу роддома,где хотите рожать,и он должен подписать согласие в том,что Вашему мужу разрешено присутствовать на родах.Без его подписи даже со всеми справками Вашего мужа даже на порог родблока не пустят,хоть Вы убейтесь.И главврач,кстати,имеет право не подписать это согласие/разрешение,если родблок не оборудован для партнерских родов,например,индивидуальными предродовыми-родилками.
Исключение только для контрактников-там согласие главврача не нужно,если это подразумевает контракт.

копировать

Откуда информация про 10-ку?Я сама там рожала.Не было там бесплатных родов с мужем отродясь,нет и в принципе быть не может-там индивидуальные предродовые и родзал только по контракту,бесплатно все это общее(предродовые на 2-3 рожениц,родзал на 3 рожениц),а в этом случае совместные роды невозможны даже официально по закону.
Вот в 1 роддоме на Планерной точно есть бесплатные совместные роды.

копировать

ППКСну, нет в 10-ке партнерских родов, и не было никогда. За деньги- веллкам.

копировать

ВИЧ, RW, гепатит и флюрография от мужа. Совместные роды возможны при наличии отдельного свободного бокса. Под отдельным боксом подразумевается тот, из которого не просматриваются остальные. Так мне в 4м сказали в прошлый четверг.

копировать

еще в 32 РД вроде можно