Какой шанс на Б и когда тест?
Девочки подскажите! Был у нас ПА на 12, 14, 15 и 16 день цикла (цикл 28-31 день и последнии три цикла были 28 дней). По ощущениям О была на 15 денью Какие у нас шансы на Б и когда делать тест? Сейчас 25 день цикла. Грудь болит сильно по бокам.
Подскажите!
У меня получается 10 ДПО. Думаете сделать тест??
Кровь сдавать не буду наверное. Или тест или ждаь задержки буду. Вот правда яичники тянут как-то волнительно.
Спасибо!
У меня был струйный тест один (дала подруга он просто в белой упаковке т.к из большой коробки - вобщем незнаю что за тест и незнаю какая чувствительность).
ВОбщем там где должна быть вторая полоса жирно проятвится только ее край совсем слегка проявился. Так что непонятно все равно. Я наверное позже пойду куплю разных тестов.
струйные дороже и неудобно (по мне), купите самые дешевые тест-полоски, можно с наименьшей чувствитьельностью, я кажется фрау покупала - достаточно яркие полоски показывала
Спасибо за кулачки!
Позже после теста я заметила коричневые выделения на туалетной бумаге с двомя кровянистыми ниточками :( так что незнаю если что-то получилось.
Тест слабая-слабая полоска вчера 28ДЦ 14ДПО.
Грудь отваливалась как перед М а вот сегодня отпустило. Сегодня 29ДЦ и мазня то вот уже третий день, то начнется то исчезнет. Коричневая и даже просто чистая кровь или кровь со слизью. Так что наверное совсем нет шансов :(
сдайте ХГЧ, если положительный, то я бы утрик принимала. и к врачу пошла бы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я не в России сейчас а у нас здесь никакого утрика не назначают. Да и Б моя не считается даже выкидышем т.к задержка совсем незначительная 1-2 дня.
При первых Б тоже утрика не принимала хоть - вроде небыло показаний. Может сейчас уже все изменилось?
Вчера очень болел живот а сегодня начались очень болезненные и обильные месячные. Вернее это не похоже на мои обычные месячные скорее кровотечение с приличным кол-вом слизи. Тесты были положительные :(
У меня так было когда планировали первого. Правда Нормальная Б после этого наступила быстро. Второй у нас вобще получлся с первого цикла - мы тогда особо и не планировали.
Мы сейчас тоже не особенно планируем, но мы не против если что и даже пьем фольку на всякий случай. Правда до этого цикла в "опасные дни" был только ППА.
Вот такое у нас планиролвание и вот результат.