Фотосессия

копировать

Девчушки,кто-нибудь делал?поймала себя на мысли,что 32 неделя уже,а фоток раз два и обчелся,а очень хочется сохранить в красивых картинках этот замечательный кусочек жизни.может посоветуете студию какую-нибудь?

копировать

У меня есть фотограф. Но я боюсь, расценят как рекламу:) Но это дорогое удовольствие и неё.

копировать

Не расценят.
Только давайте без всяких "напишу в личку"

копировать

Я делала :) в 34 недели. Получились ооооочень красивые фото :)

копировать

Ну вот эта девочка меня фотографировала http://milena-filina.ru
Фото не самая лучшая из получившегося. Просто мне оч нравится :)


копировать

Маш, а она из тех, кто в паре со стилистами визажистами работает?

копировать

Да, если нужно, она зовет девочку. Меня очень быстро и без фанатизма уложили и накрасили: тональному для фото специальный, чуть глаза выделили. Ну и все :)

копировать

Это вы кокетничаете!)) замечательное фото получилось!))спасибо! Посмотрю

копировать

я не делала, потому что сама себе не нравлюсь в этом положении. растяжки(это если голое пузо снимать), расплывшееся лицо, лишний вес...прыщи. завидую тем,кто в беременность прекрасен.

копировать

фотошопом замазать и через пяток лет сами забудете, что это не ваше прекрасное пузо :)

копировать

Хороший фото6раф всё сделает как надо:)

копировать

Пока нет 31йа неделя и выгляжу пока нормально. Делала другим фотосессии, а себя фотошопить- не комильфо, да и лень както, хотя студия своя есть и муж- бывший фотограф.

копировать

а почему себя фотошопить не комильфо?

копировать

Не знаю, я даже сама практически не фотографируюсь по этой причине, лицо не фотогеничное и если фотошопить, то нужно увеличивать изображение и видно все деффекты в квадрате и не хочется конфронтации. А что касается клиентов, то иcxодники я им не показываю, ну или если поакзываю, то в очень маленькой резолюции чтобы могли выбрать, в итоге видят только готовый результат и всем счастье. Но, думаю, наверное, в ближайшие выходные все таки устроим фотосессию чтобы не жалеть потом :-) и пока целлюлит не так заметен изза отеков , может лет через 20 буду себе еще красавишной казаться.

копировать

Даю http://importantpeople.co/ но работ больше на фб и мои там тоже есть:) https://m.facebook.com/importantpeople.co?id=288988734526461&_rdr

копировать

отлично!спасибо!а ваши работы как найти?

копировать

У меня там только дети и я небеременная. У меня все Б через одно место, так что я предпочитала не фоткаться))Хотя,очень хотелось.

копировать

Дн!)

Всегда хотела беременный фотосет и все таки сделала ЭТО на 39 неделе Б. Посоветовала бы Вам? Конечно! Незабываемые моменты! И очень красивые фото! Согласна с чьим-то комментарием, что не самое дешевое это удовольствие. У нас получилось примерно 10тыс - 3 ч работы фотографа и оплата 3ч студии.

копировать

Я пойду на следующей неделе в 31 неделю. Купила специальную маечку для беременных даже :)

копировать

Девочки, а есть какой нибудь выход , в смысле как сделать фото сессию, если я то дома лежу то в больнице и выезжать никуда мне нельзя?....

копировать

а в чём проблема?
Если вас фото в домашнем интерьере устраивают - то ищите мастеров, которые работают с выездом.
В любой стране, ИМХО, такие есть.

копировать

Да в том то и дело, что в нашей тесной квартирке.... (( думала мож какие то типа задник фоны можно привезти)

копировать

Можно, конечно.
Это же обычная тряпка.

копировать

Я в третью беременность созрела и сделала. Своего фотографа не посоветую, т.к. не в москве. Но когда искала варианты фотосессий, понравились работы вот этих фотографов http://www.elenadremova.ru/portfolio-newlife.shtml http://www.nikashatova.com/

копировать

за 2 беременности всего несколько фоток, живот вообще не попал нигде, прятала. Мама внушила мне это суеверие..Да в общем-то не жалею, не оч себе нравилась.

копировать

Так...отставить не нужные суеверия и недовольство собой!! В третью беременность чтоб фотоотчет был на руках!))

копировать

мамо грешницо.

копировать

Не особо, просто всякие суеверия типа не покупать заранее одежку, не фоткаться, не показывать ребенка никому до 40 дней.

копировать

Чушь какая-то! Все и покупают, и фоткаются, и показывают, и все в порядке...
Суеверия придуманы людьми по 100-200 и более лет назад, когда ни узи, ни обследований не было... Ребенок, допустим, родился с каким-то пороком, бабки сразу начинают придумывать,кто сглазил, кому показали, что он такой вышел... А причина-то явно не в этом... Все пороки закладываются задолго до того, как это живот вообще становится кому-то заметным... Тогда уж сидели бы дома всю беременность, раз так верите в то, что чужие глаза формируют вашего ребенка :)

копировать

У меня тоже за две беременности пара фоток, да и там живот почти не виден. Ну не нравлюсь я себе беременной, хоть и вес вроде не набирала, но все равно не было желания запечатлеть себя с животом на фото.

копировать

а покажите мне красивые фото с толстыми беременными,пжлст.

копировать

Фиг вам! Мне кажется любую женщину можно сделать красивой,вспомните картины известных живописцев

копировать

Не согласна с вами совсем, лично у меня просто живот появился, сама не поправилась, шла рожать 57 кг. Все когда меня видели беременную восторгались как я хорошо выгляжу, беременность прям к лицу все говорили.

копировать

Все же будут хвалить то, куда они ходили. Я вот здесь фоткалась. Мне действительно очень понравилось.
http://www.osherova.ru/portfolio/25/

копировать

Кто они???

копировать

Красиво!! А дорого?