Психология новорожденного

копировать

Психология новорожденного

У каждого ребенка, еще в утробе матери, закладывается своя психология. Ее необходимо изучать, чтобы понимать, что происходит в душе вашего малыша, знать, что он чувствует. исключить возможность формирования программирующих внутренних конфликтов, которые неизбежно приведут к ограничению внутренней свободы ребенка и возникновению ряда заболеваний впоследствии.

Читать здесь: http://eva.ru/pregnancy/read-17626.htm

копировать

"По мнению психологов", "психологи расценивают" - какие психологи, откуда взята эта информация?

копировать

По мнению данных психологов до года сидеть младенцу в душном городе, ибо выезд даже на дачу будет =переезд. Ну не знааааю, я планирую в 2мес на дачу "переехать", в 4 месяца на море....по мнению бывалых это только на пользу детям пошло, а вы говорите психологи....

копировать

слу, там вся статья- сплошной аллес, не читай советскую прессу, короче:)))

копировать

Я уже не знаю че читать шоб на пользу)) пойду инструкции чтоль почитаю)))))))

копировать

читни, это всяко полезнее:)))

копировать

я с ребенком в 3 недели уехала на дачу, нормуль !!! Воздух наше все)

копировать

Мы в 3 мес с мелким свалили на месяц. Очень жалею,что не получилось вообще на всю зиму. Мелкому там было ооочень хорошо.

копировать

Я даже читать не пойду... "закладывается психология"... Мне как психологу (тем паче семейному, возрастному) уже неинтересно. Судя по отзывам, правильно поняла...

копировать

Студенты-практиканты видать тренеруются)

копировать

Да любой студент-психолог к концу первого семестра знает, что психология у новорожденного не может закладываться или формироваться. Психология - это наука :) а уж остальная ахинея типа "программирующие внутренние конфликты" не что иное, как наукоподобная фигня, мало что означающая конкретно ;)
Так что я вообще не представляю, кто так "развлекается"... Дискредитируют профессию... Эх...