Озонотерапия

копировать

Девочки, в ЖК предложили платно походить на озонотерапию, её внутривенно делают. Я простужена немного, пока делать нельзя, но со следующей неделе вроде будет можно. Кто делал? что скажете? врач говорит, что эта процедура полезна для плаценты, кровотока и т.п.

копировать

мне предлагали, но я отказалась. Я противница неизведанных ещё новшеств

копировать

Я бы не стала делать. Тем более в беременность. За деньги что угодно впарить могут. У озонотерапии какие-то побочные эффекты есть, когда-то читала об этом.

копировать

Даже если мне предложить ОЧЕНЬ много денег - нет.
Какая-то сомнительная шарлатанская метода по введению токсичного вещества внутривенно.
Испытанная только на кроликах.
Я ещё пока в своём уме.
Лет через 50 опубликуют данные сколько народу от этой "терапии" померло...

копировать

Вчера знакомые девочки рассказывали про барокамеру, что при показания беременным назначают, вот ее бы может поделала. А с кровью лишний раз не стала бы завязываться

копировать

Мне делали ее перед прошлой Б при подготовке к Б. я эффекта на себе вообще не ощутила если честно. Мужу тоже делали он говорил что у него сил больше по сле озона, прям как второе дыхание. Потом почитал про это вник в химический процесс происходящего и сказал что если бы заранее все это узнал не дался бы и мне не дал. кислород О2 это окислитель, а О3 это еще больший окислитель. в общем т к эффекта у меня не было за что я деньги отдала не поняла.

В Б точно бы не далась.

копировать

я делала. После нескольких раз начался флебит - воспаление вен. Озон - агрессивная вещи и мои нежные вены вот так на него отреагировали. Лечила долго и на одной руке вены после этого "ушли" глубже, так что кровь только из правой могу сдавать.
Но это моя индивидуальная реакция. Чувствовала себя после капельниц с озоном хорошо, очень отдохнувшей. Но, конечно, сейчас жалею, что делала

копировать

Это ты в беременность делала ?

копировать

нет, до нее. В беременность мне тоже предлагали :) отказалась, конечно