Двойня

копировать

Пожалуйста, порекомендуйте спецов по ведению бер-ти с двойней и проблемами с гемостазом. Пришла с первого узи сегодня, срок 6+ недель, двойня. В офигении. Есть официальная бамажка о наличии лейденовской мутации. Первые две бер-ти вела и рожала в ЦПСиРе, но моя врач уехала работать в Лондон, и я просто в растерчнности куда бежать. Спасибо!

копировать

А кто мешает вести там же эту беременность? Практически любого врача можно брать, там кто попало не сидит.

копировать

шаблий еще. Но вы пока дойдете до врача время будет упущено. К гематологу бегите и быстро с лейденской-то мутацией. Если в ЦПСиР не осталось, то на Динамо есть гематологический центр - к Сухановой придите, она не бросит. Но и гинеколог вам нужен быстро, пусть даже и не самый звездный...

копировать

Я уже на фраксипарине с самого начала, тут все ок. Нужно в плановом режиме найти грамотного врача. Спасибо. У Шаблий была во вторую бер-ть. Знакомы )

копировать

В ЦПСиР спец по двойням Калашников, по гемостазу Найденова( ведет б хорошо, кесарит фигово)

копировать

Калашников пофигист все-таки (ИМХО), чуть мою сестру не упустил. Сама наблюдалась у Шамановой - тоже ну прям средненько. Надо следить за каждым шагом самой, ни на секунду не расслабляться.

копировать

Надо же. А меня именно шаманова вытянула с моим плохим гемостазом, нашла мои проблемы и мой второй деть благодаря именно ей родился в чистых водах и прям в пузыре, а вот первый в зеленых (( у другой врачихи из цпсира