курильщики

копировать

Уважаемые девочки, кто при планировании смог бросить курить. как себя заставить. книга всем известная а.кара не произвела впечатления, я наверняка ужасная эгоистка. поделитесь дельным советом как спраиться с этой пагубной привычкой.

копировать

У меня был большой стаж. Бросила когда узнала, что беременна, но и не бросить невозможно было- токсикоз. Но надо сказать - не тянуло совсем.
Потом начала снова курить , малой уже 2 года было.. Ребенку не показывала, но не всегда получалось скрыть. Она подростала и давала мне полезные советы как бросить курить )) все из телевизора. Ну а однажды ( ей 6 уже было) я пришла домой и покурила перед тем как зайти. Она подбежада ко мне обняла и потом отпрянула резко и говорить: " от тебя не мамой пахнет а сигаретами воняет" . С того дня я почему-то не курю. Дочке уже 10 лет и скоро у меня будет второй ребенок.
Так что, просто решите для себя очень честно и все получится. Удачи!

копировать

Справитесь, как только на самом деле поймете, что это пагубная привычка, и захотите с ней справиться. Пока вы не хотите.

копировать

попробуйте забеременеть:) Если Вы нормальная мать,бросите моментально:)

копировать

спасибо девочки за хороший настрой! думаю что я мать нормальная! уже стараюсь бросать, уменьшила до 2х сиг...1 утром 1 вечером. до этого момента курила не меньше 10 штук в день. теперь дело за малым)))))эх поскорее бы забеременнеть!всем всем здоровья крепкого и сил!

копировать

в первую беременность бросила сразу как увидела две полоски. Каждый раз когда хотелось взять сигарету, ярко и в красках представляла себе малыша в утробе, как он задыхается от дыма. Помогало.
Сейчас снова Б., бросила еще беременности с помощью электронных сигарет, попробуйте, может и вам поможет. У меня этот процесс занял чуть больше полугода.

копировать

Я перестала курить, как только узнала о беременности.

копировать

+1

копировать

Бедный малышик вы только представьте вся гадость ему прямо в кровь