Роды в роддоме со своей акушеркой.

копировать

Девочки, есть ли такие кто рожал в роддоме бесплатно, но с приглашенной своей акушеркой?

копировать

уверенна, что таких нет. Пригласить на роды кого хочешь можно только если контракт есть, или как минимум договоренность за денежку.

копировать

Ни один роддом на это не пойдет, и будут правы.

копировать

А зачем вам такая сложная схема, если не секрет? Акушерка не работает что ли нигде?!

копировать

На сайте 32р/д написано про бесплатные роды с мужем, сестрой и тд. Те вряд ли ее прямо таки вместо роддомовского персонала поставят (ответственность с роддома никто не снимет), но и быть с вами не откажут.

копировать

Я видела, что допускаются в роды не только муж , но и другие родственники, вот мне было интересно в реальности такое кто=нибудь осуществлял или это только все на бумаге.

копировать

Имеется ввиду присутствие на родах, а не участие,,, Думаю, если вы приведете акушерку и она будет держать вас за руку и помогать правильно дышать и тужиться, то пожалуйста... Но, сомневаюсь, что хоть один РД допустит акушерку с улицы в родблок.,

копировать

собираюсь рожать со своей акушеркой, но буду договариваться с роддомом.

копировать

А с каким роддом собираетесь договариваться?

копировать

если быть точнее, то это у акушерки договоренность с конкретными врачами в конкретном роддоме. Но врачу надо будет заплатить... Также как и акушерке, гипотетически можно будет взять свою акушерки на роды по контракту, но есть сомнения во враче - насколько он правильно это воспримет, и не будут ли его действия больше диктоваться тем, чтобы показать, что он здесь главный.

копировать

Т.е. вы платите и врачу и акушерке ? И все это не официально? Это дешевле , чем по контракту?

копировать

Да, и врачу и акушерке, дешевле, чем стандартный контракт.

копировать

-

копировать

+