Тяжесть во всем.

копировать

Суть вот в чем. Срок около 26 недель. Прибавка 6 кг. Отеков видимых нет. Но вот состояние такое, будто вся отекла. И голова, и руки, и ноги тяжелые, живот уже довольно приличный. Так тяжело вставать, что то делать (не работаю). Вот чую скоро депрессуха накроет. У кого так? Чем спасаетесь?

копировать

а депрессия из-за чего? просто лежать, кушать и смотреть сериалы никак?:)

копировать

Спасаемся осознанием того, что в этом состоянии нам не надо еще и на работу таскаться :) Других детей у вас нет, надо понимать? Ну и наслаждйтесь свободой и отсутствием необходимости хошь-не хошь, а тащиться в школу/детский сад/на занятия с ними.
А депрессуха по какому поводу? Беременность это состояние временное, и в этом заключается одно из ее неоспоримых достоинств ;)

копировать

раз тяжело вставать - не вставайте :)
представте, что вам надо в 6 утра подьем, приготовить завтрак для всех, отвезти ребенка в школу, мчаться на работу в траффике, потом домой лететь, забирать ребенка , ужин , уроки, подготовка обедов на завтра.
короче представте И депрессия пройдет сама :)

копировать

Точно так себя чувствую только срок 30 недель и прибавка больше вашей +10((((
Тяжело вставать, ночью переворачиваться, садиться в машину/выходить, в машине еду тяжело сидеть, вообщем всё тяжело, а ещё 2-2,5 месяца точно.

копировать

Отвечу сразу всем. День занят заботой о 6-летней доче, в сад не ходит, куча развивалок на которые вожу. Они мне тоже надоели. Там все пристают с вопросами что и как. Хочется веселительной таблетки, честно ))